Глюк авторайда

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Ответить
loginza1696

Глюк авторайда

Сообщение loginza1696 »

Всем здравия.
Прикол такой на моей Тахе 2008го года... Отгнили провода на разъёмах, идущих к задним амортикам. Соответственно вылазил сервис райд контрол, но при этом насос подкачки исправно работал. Накачивал, как надо. Вчера восстановил разъёмы, подключил - ошибка исчезла. НО!!! Насос подкачки перестал работать! Сегодня скинул разъёмы с амортиков и насос заработал. Одеваю разъёмы, насос перестаёт работать. Что за хрень? Кто нибудь сталкивался?

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Глюк авторайда

Сообщение вадим »

loginza1696 писал(а):Всем здравия.
Прикол такой на моей Тахе 2008го года... Отгнили провода на разъёмах, идущих к задним амортикам. Соответственно вылазил сервис райд контрол, но при этом насос подкачки исправно работал. Накачивал, как надо. Вчера восстановил разъёмы, подключил - ошибка исчезла. НО!!! Насос подкачки перестал работать! Сегодня скинул разъёмы с амортиков и насос заработал. Одеваю разъёмы, насос перестаёт работать. Что за хрень? Кто нибудь сталкивался?
Прозвонить надо. Может мастера накосячили. Получается питание на аморты восстановили, ошибка исчезла. А если компрессор не включается, должна быть ошибка. А подушки то пустые или полные?
Может они полные, тогда и компрессор не будет включаться. Датчик уровня не выдает ему сигнал на включение.

loginza1696

Re: Глюк авторайда

Сообщение loginza1696 »

Я всё делаю сам.когда меняли разъёмы,естественно воздух спустили.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Глюк авторайда

Сообщение Рустам »

loginza1696 писал(а):Я всё делаю сам.когда меняли разъёмы,естественно воздух спустили.
При подключений системе сними трубку подкачки амортов. При спущенных подушках компрессор должен включиться. Если включится значит всё работает, надо только откалибровать.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

loginza1696

Re: Глюк авторайда

Сообщение loginza1696 »

Я бы откалибровал... да нечем. :yes: Если только клеммы скинуть.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Глюк авторайда

Сообщение Рустам »

loginza1696 писал(а):Я бы откалибровал... да нечем. :yes: Если только клеммы скинуть.
Не с клемой не прокатит . Надо датчики положения кузова калибровать.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить