Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Обсуждаем все, что заставляет автомобиль двигаться.
Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

ГБО

Сообщение RomanGB0 »

Но есть одно НО! — ГБО должно быть качественное и качественно установлено. С выбором смогу подсказать, как дело дойдет. Иначе будут танцы с бубном.
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

ГБО

Сообщение Ghostbusters »

RomanGB0 писал(а):
28 янв 2019 17:52
Всем привет.
Зовут Меня Роман. 13 лет занимаюсь установкой Гбо. ставил Реверсу Сереге на опытную таху .многим форумчанам нашего чата. сам езжу на эске с гбо - на гбо собаку сЪели ))). готов поделиться полезной информацией и помочь кому нужно
Роман, здравствуйте.
Есть сильно большая просьба, которая описана и в правилах форума — писать в форуме орфографически грамотно. Банально, предложения писать с заглавной буквы. Плюс, если вы съели собаку на ГБО, то можно описать чуть подробней, кто вы, где вы, сайт, страницы в соц.сетях может и т.д. и т.п. контакты для связи + описать ваш опыт. Если все это будет, тему, которую назовем правильно, сможем разместить в Партнерах форума.
Спасибо за понимание.

P.S. ваш заглавный пост я орфографически поправлю сам

Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение RomanGB0 »

Очень извиняюсь , что начал предложение не с заглавной буквы в посте. У меня в личных данных есть мой сайт. Внизу , там мои телефоны и еще ссылки на два моих сайта.Там море фото и информации по ГБО.
Так же Ютуб канал, на который мой работник видео выкладывает в профиле размещу.
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение Yazhek »

Ещё просьба, думаю многим это будет интересно, расписать какая должна быть периодичность обслуживания в процессе эксплуатации, какие расходники при этом меняются, примерная стоимость ТО, какие настройки дорабатываются, в общем все моменты именно после установки ГБО, при этом не имея возможности посетить Ваш сервис. Спасибо.

Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение RomanGB0 »

С заменой масла меняете фильтрующий элемент газа. И подключиться к компу надо для проверки показателей работы системы ГБО. Т.е раз в 10 тыс км рекомендуем- Это фильтр паровой фазы. Еще есть фильтр жидкой фазы газа, меняется один раз в 30-40 тыс км.
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

GEKTOR09
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 19 фев 2015 16:07

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение GEKTOR09 »

RomanGB0 писал(а):
29 янв 2019 08:47
На ваш ноутбук я ставлю программу и не важно в какой точке земного шара вы находитесь. Главное, чтоб интернет был и я вам настраиваю авто удаленно. Как-то так.
Это конечно крутая затея, а правильность установки будет проверяться со слов, или допустим посредством видеозвонка по ватсапу, и дальше по инструкциям.
Вот у меня например все оборудование ловато, 4 поколение....проблема следующая....когда машине прогревается то потом сразу не заводиться....крутит стартер и потом трудно заводиться, другие попытки сразу делают так, что машина заводиться хорошо...

Следующее это то, что по трассе в момент когда нужно резко ускориться, двигло начинает будто троить, и через пару повторений таких ситуаций, выскакивает чек (который через сутки тухнет). Обычная диагностика по машине показывает ошибку блока по смеси воздуха и топлива. Я так-то юрист, так что за любые технические неточности редакция ответственности не несет....

и по стоимости отправки программы и ваших консультаций....уточните...

Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение RomanGB0 »

Если после того как вы заводите машину , а она не заводится с первого раза. 99% проблема в редукторе испарителе. Нужно проверить после остановки мотора, не выходит ли газ из вакуумного штуцера на редукторе
Последний раз редактировалось RomanGB0 29 янв 2019 12:57, всего редактировалось 1 раз.
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

Аватара пользователя
RomanGB0
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 янв 2019 10:04
Автомобиль: Escalade 3
Откуда: Москва
Контактная информация:

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение RomanGB0 »

Программы я вам подскажу и установлю бесплатно. Вам нужно будет у установщиков попросить на время шнур для связи с ЭБУ газобаллонного оборудования. Либо вы можете его купить для себя. И для облегчения моего труда, газовое оборудование должно быть функцией ОБД.
Настрою удаленно без денег. Если всё установлено корректно вашими установщиками, то есть шанс на успех
+79267265564 есть WatsApp Telegram Viber
http://centrgbo.ru/galery/cadillac/
www.4save.com.ru

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Блин, после таких консультаций и обратной связи с установочным центром, уже самому захотелось приехать и поставить ГБО, и только у вас. :D

pushcan
Участник
Участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 27 сен 2018 08:32
Автомобиль: Tahoe 2017 Premier

Установка ГБО + настройка (даже удаленно)

Сообщение pushcan »

Во во. Такое же желание и ощущение))) Тем более, что я то рядом в МСК обитаю)

Ответить