Кто продаёт гибрид?

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Кто продаёт гибрид?

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):
07 май 2019 14:12
Как можно самому не знать о проблемах?
Если что то неисправно по электронике - горят ошибки, по подвеске - стучит, по трансмиссии - гудит или дёргает, по климату - не холодит и т.п.
То есть не знать нереально, а вот попытаться скрыть - запросто.
Есть агрегаты, которые на диагностике трудно проверить. АКПП например. И в мотор эндоскопом мало кто лазит.
Я когда брал машину, старый хозя сделал диагностику у официалов, те вынесли заключение что все ок. Я загоняю на проверку, там вытекший задний аморт, причем полностью и давно, громыхает на кочках ямках. Хозя говорит что по этому вопросу и ездил к ним, ничего не нашли. Второй кстати тоже сопливил.

Шухер
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2019 12:47

Кто продаёт гибрид?

Сообщение Шухер »

Ладно, буду искать дальше, либо уже не платинум возьму.

Шухер
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 30 апр 2019 12:47

Кто продаёт гибрид?

Сообщение Шухер »

Кстати, как вы считаете, какой адекватный должен быть ценник на гибриды 10-11 г и на 2012 платинум ?

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Кто продаёт гибрид?

Сообщение Антон »

Шухер писал(а):
08 май 2019 21:45
Кстати, как вы считаете, какой адекватный должен быть ценник на гибриды 10-11 г и на 2012 платинум ?
Ну я считаю, что должен он быть ниже, чем на 6.2, но по факту кто во что горазд, если на рынке 2 машины. Народ, судя по фото, ставит ценник тысяч на 200-400 дороже аналогичных вариантов с обычным движком

Ответить