Смещена дверь багажника и заднее стекло

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
Ответить
2700854
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 14 сен 2014 13:16
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Смещена дверь багажника и заднее стекло

Сообщение 2700854 »

Здравствуйте.

Заметил в один момент, что задняя дверь и заднее стекло в отдельности, так как оно имеет собственные петли, смещены влево и при закрывании царапают левую стойку багажного проема.

Пробовали на сервисе поставить на место дверь багажника вместе со стеклом. В итоге, дверь немного удалось сместить, а заднее стекло не получилось и оно трется об левую стойку при закрывании.

Кто подскажет, как лечить?

Изображение

Backspace

Re: Смещена дверь багажника и заднее стекло

Сообщение Backspace »

Здравствуйте, таинственный незнакомец, 2700854!

Почему-то мне кажется, что логин такой выбран не с проста, да вы и сами наверняка знаете, почему так происходит и что предпринять. Очень большие подозрения на то, что задняя часть, дверь в частности, была участником ДТП, а в последствии выправлена, отремонтирована, да так, что сейчас вы испытывает трудности с ее закрыванием.
Изображение

Мой вам совет: зайдите к официальному дилеру или найдите знакомого у которого точно такой же автомобиль. А кстати, какой у вас авто - Тахо (GMT-400, 840, 900) или Эскалейд (I, II, III)? Сделайте замер диагоналей пятой двери, сделайте замер толщинометром задней двери. Если она кривая и данные по толщине ЛКП разнятся в разных частях детали, вывод ясен - пытаться выйти из этого регулировками уже не получится.

Решения два: терпеть чирканье (а может и не пользоваться открыванием стекла), либо купить новую деталь. Если смещен сам кузов, ну такое тоже может быть, только кузов заменить не получится, кто же на это пойдет...

Ответить