Нужна ступица на эксперименты

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
кианыч

Re:

Сообщение кианыч »

delf66 писал(а):Пыльник идёт в комплекте со ступицей, отдельно я так понимаю его нет в продаже, и я думаю он не подойдёт, т.к. подшипник в ступице меняется
Я понимаю, что подшипник меняется, на тот (33110), что ты писал выше. Этот номер 33110-имеет аналог в виде "оптимал", а "оптимал" имеет свой пыльник. Так написано в экзисте.

delf66
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2015 20:23
Автомобиль: Эск 6,2 2007

Re: Re:

Сообщение delf66 »

кианыч писал(а):
delf66 писал(а):Пыльник идёт в комплекте со ступицей, отдельно я так понимаю его нет в продаже, и я думаю он не подойдёт, т.к. подшипник в ступице меняется
Я понимаю, что подшипник меняется, на тот (33110), что ты писал выше. Этот номер 33110-имеет аналог в виде "оптимал", а "оптимал" имеет свой пыльник. Так написано в экзисте.
Ты не там ищешь, ищи фирмы специализирующиеся на продаже подшипников, номер подшипника 33110 (не каталожный номер производителя а именно подшипника). То что нашёл ты это комплект подшипника на Ниссан.

delf66
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2015 20:23
Автомобиль: Эск 6,2 2007

Сообщение delf66 »

И ещё, ступицы у экспресса и эскалейда/Тахо одинаковые?

кианыч

Re: Re:

Сообщение кианыч »

delf66 писал(а):
кианыч писал(а):Я понимаю, что подшипник меняется, на тот (33110), что ты писал выше. Этот номер 33110-имеет аналог в виде "оптимал", а "оптимал" имеет свой пыльник. Так написано в экзисте.
Ты не там ищешь, ищи фирмы специализирующиеся на продаже подшипников, номер подшипника 33110 (не каталожный номер производителя а именно подшипника). То что нашёл ты это комплект подшипника на Ниссан
А я думал это одно тоже. А у тебя можно организовать переточку?

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

Кианыч, а где на просторах интернета больше всего трусят экспрессоводы?

delf66
Участник
Участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 20 янв 2015 20:23
Автомобиль: Эск 6,2 2007

Re: Re:

Сообщение delf66 »

кианыч писал(а):
delf66 писал(а):Ты не там ищешь, ищи фирмы специализирующиеся на продаже подшипников, номер подшипника 33110 (не каталожный номер производителя а именно подшипника). То что нашёл ты это комплект подшипника на Ниссан
А я думал это одно тоже. А у тебя можно организовать переточку?
Думаю да, поговорю с токарем, если что дам тебе контакты, через тк можно организовать доставку в Екб и обратно. Ещё раз повторю вопрос: у эскалейда и экспресса ступицы одинаковые? Если нет, то подшипник 33110 может не подойти.
Последний раз редактировалось delf66 05 июл 2016 13:15, всего редактировалось 1 раз.

кианыч

Re:

Сообщение кианыч »

Khatet745 писал(а):кианыч, а где на просторах интернета больше всего трусят экспрессоводы??
http://usavans.ru

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение rewers22 »

delf66 писал(а):
кианыч писал(а):А я думал это одно тоже. А у тебя можно организовать переточку?
Думаю да, поговорю с токарем, если что дам тебе контакты, через тк можно организовать доставку в Екб и обратно. Ещё раз повторю вопрос: у эскалейда и экспресса ступицы одинаковые? Если нет, то подшипник 33110 может не подойти.
Разные.
Но подшипник на 99% подойдет - у низ отличия по цапфе (разный вылет) и возможно по датчику авс.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

кианыч

Re: Нужна ступица на эксперименты

Сообщение кианыч »

Номерок такой: Moog515036
Одинаковая с такой "эской": Escalade II (GMT800) 6.0 4WD [LQ9] 349 л.с. Бензиновый 2001 - 2006 передний мост тип модели: AWD для автомобилей с ABS
Escalade II (GMT800) 6.0 [LQ9] 349 л.с. Бензиновый 2001 - 2006 передний мост тип модели: AWD для автомобилей с ABS

кианыч

Re: Нужна ступица на эксперименты

Сообщение кианыч »

delf66, а так возможно. Кольцо ABS перенести на ШРУС(вне ступицы), датчик закрепить можно придумать как, а поставить внутрь корпуса ступицы двухрядный шариковый подшипник. Тогда решиться проблема сальника :) Вот человек переделывает http://jeep-forum.ru/forum/showthread.php?t=31135

Ответить