Замена рычагов и шаровых

Вспомогательное железо наших автомобилей, ремонт и эксплуатация.
gumanapo9

Re: Re:

Сообщение gumanapo9 »

Ghostbusters писал(а):P.S. Суппорта не могли бухать? Что-то так подумалось, раз уже ну все перебрали...
Не, суппорта, проверяли тоже. Подушки на месте, все абсолютно.
Завтра у лакки куплю ремкомплект на рычаги и там уже разберемся.

gumanapo9

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение gumanapo9 »

Я победил :!: Нет! Илья помог мне победить !!!

Уважуха Lucky центру в лице Ильи!

Разобрали сначала правую сторону, ГАЙКА НА ШТОКЕ НЕ БЫЛА ДОСТАТОЧНО затянута, ПОТОМУ БЫЛИ ТАКИЕ звуки! Потом левую, она более менее получше, но тоже не достаточно! Вот теперь я полюбил Кади... Спасибо Илья и вам ВСЕМ друзья!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение Ghostbusters »

gumanapo9 писал(а):Я победил :!: Нет! Илья помог мне победить !!!

Уважуха Lucky центру в лице Ильи!

Разобрали сначала правую сторону, ГАЙКА НА ШТОКЕ НЕ БЫЛА ДОСТАТОЧНО затянута, ПОТОМУ БЫЛИ ТАКИЕ звуки! Потом левую, она более менее получше, но тоже не достаточно! Вот теперь я полюбил Кади... Спасибо Илья и вам ВСЕМ друзья!
Вхух, отлегло... :?
Ну действительно, казалось бы - мелочь, а вот колет и колет, мешает спать спокойно.

P.S. Если не затруднит, то и в его ветке напишите отзыв, так сказать держать обратную связь, чтобы они были в курсе.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение Рустам »

Вот и я приговорил верхние рычаги. Вчера снял и отдал на восстановление. Как писал раньше, покупать новые пока не хочу, так как гарантия на восстановленные 70 тыс саленблоки нормальные. Трогать не надо полетела только шаровая и цена вопроса 20-40$, сегодня забираю (кстати, при снятом колесе доступно менять свечи, буду ставить рычаг сфоткаю) :idea:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение Ghostbusters »

Да, свечи меняли при снятых колесах, т.к. те что к салону ближе всего, имеют сложный доступ.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение Рустам »

Ghostbusters писал(а):Да, свечи меняли при снятых колесах, т.к. те что к салону ближе всего, имеют сложный доступ.
Вот мой рычаг после востановления и гарантией 70тс км Изображение Изображение Изображение Изображение также на будущее предложили заменить соленблоки на усовершенствованые внутри с подшипником (кстати для справки все рычаги надо зажимать не на подъёмнике как это делают на некоторых сто а на стоячей машине иначе при опускании машины все саленблоки вывернет и порвёт ) :D
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Замена рычагов и шаровых

Сообщение Рустам »

Может у кого есть старые ненужные рычаги для проведения эксперимента на моём авто? Попробовать восстановить и проверить на сколько хватит. Может проще и дешевле восстанавливать, чем новые :?: Езжу много проверю быстро :D
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Ответить