Передача изображения и звука на передний монитор по WIFI

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Передача изображения и звука на передний монитор по WIFI

Сообщение ilia221165 »

iOs 9 не умеет AirPlay Mirroring
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Loft
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 дек 2015 16:12

Re:

Сообщение Loft »

ilia221165 писал(а):В Escalade с Navitel (2012-2014 гг) достаточно просто заменить выбор Navitel (нажатием кнопки NAV) выбором видеосигнала с WIFI адаптера. То есть, если при выборе видео WIFI через AUX мы обязаны слушать и звук по WIFI - то при выборе кнопкой NAV - можно слушать радио, но на экране ( вместо Navitel) изображение дублирует экран смартфона или планшета.
Никто не в курсе, в 11 год навител засунуть можно или голова другая стоит?

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Передача изображения и звука на передний монитор по WIFI

Сообщение ilia221165 »

Здравствуйте Loft. С какой целью засовывать навител в голову 2011г. ?

История этого вопроса такова: когда в Escalade появился экран китайцы (или корейцы) изготовили видеоинтерфейс для подключения дополнительного оборудования.(RSA, RGB и VGA 640x480)https://sites.google.com/site/ilia22116 ... c-escalade

Так как у всех ГУ с экраном есть вход для камеры заднего вида, несколько фирм разработали шинные модули для активации входа камеры заднего вида при движении вперед. (это формат RCA - стандартный видеосигнал NTSC) Эти же блоки разблокируют видео в движении.

Для того чтобы засунуть навител в ГУ Escalade 2011г необходимо решить на каком компьютере этот навител будет работать? В самом ГУ такого компьютера нет. Навител в Escalade в любом случае работает на дополнительном компьютере.

Если это смартфон - то навител можно получить способом описанным в этой теме.
Последний раз редактировалось ilia221165 02 дек 2015 20:21, всего редактировалось 2 раза.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

KoLёS

Re: Передача изображения и звука на передний монитор по WIFI

Сообщение KoLёS »

ilia221165 писал(а):iOs 9 не умеет AirPlay Mirroring
Я подтверждаю,что с ios9, не работает. У меня стоит mirrolink. Говорят (я даже скачал) вышла новая прошивка под ios9, но что то у меня обновление не запускается. Звонил в магаз, где висит эта прошивка. Сказали: мы перепробовали много флешек, с какой-то обнова закачалась. Говорят, пробуйте разные, должно получиться.

Ответить