Установка штатного ГУ на Тахо

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Установка штатного ГУ на Тахо

Сообщение Bob Bridges »

Друзья!
Подскажите проверенный установочный сервис для головных устройств. Именно с опытом установки на Тахо с подключением камеры, кнопок руля, заднего ДВД, с сохранением всех пищалок и тд.

С ГУ вроде определился (после заходов на разные сайты): INCAR-INTRO 3182 на Андроиде (если кто скажет за или против - с благодарностью выслушаю).

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Установка штатного ГУ на Тахо

Сообщение Ghostbusters »

Bob Bridges писал(а):Друзья!
Подскажите проверенный установочный сервис для головных устройств. Именно с опытом установки на Тахо с подключением камеры, кнопок руля, заднего ДВД, с сохранением всех пищалок и тд.

С ГУ вроде определился (после заходов на разные сайты): INCAR-INTRO 3182 на Андроиде (если кто скажет за или против - с благодарностью выслушаю).
Привет. Из сервисников компания Эрта. А самый мощный человек на форуме по ГУ - ilia221165. Дождемся его ответа.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Установка штатного ГУ на Тахо

Сообщение ilia221165 »

PS Извиняюсь - не внимательно прочитал первый пост про
INCAR-INTRO 3182 на Андроиде
По этому написал из общих соображений

Доброго времени суток.
На сколько я знаю для Америки Тахо собирают со штатным монитором и видел две версии штатных ГУ с монитором для Тахо. Условно - старое и новое. Различаются они в основном разрешением экрана.

Одно из таких ГУ
В теме поднимается вопрос именно про такое ГУ? Именно про штатное ГУ , которые устанавливают в автомобили не для нашего рынка?

PS Извиняюсь - не внимательно прочитал первый пост про
INCAR-INTRO 3182 на Андроиде
Последний раз редактировалось ilia221165 10 фев 2015 15:53, всего редактировалось 3 раза.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

PS Извиняюсь - не внимательно прочитал первый пост про
INCAR-INTRO 3182 на Андроиде.
По этому написал из общих соображений

Если вопрос о "китайском" штатном устройстве (китайское - условно)
Возникают несколько проблем.

1. Физическое помещение ГУ в посадочное место. (Раньше для того чтобы поставить ГУ стандартного размера в Тахо использовалась болгарка ) Современные "штатные" ГУ должны входить без проблем.

2. Штатные звуки. (раньше эта проблема решалась шинным модулем, который одновременно запускал штатный усилитель и выделял из шины GM29 ACC (аксессуарный плюс) и возможно решал проблему рулевого управления.

3. На сколько я знаю (могу ошибаться) было два вида Тахо - по отношению к управлению штатным усилителем. Условно назовем их аналоговым и шинным. Если ваша Тахо относится к аналоговым можно попробовать использовать штатный усилитель. Если к шинным - встает вопрос о регулировке фадера (регулировка громкости колонок зад\перед) Возможно все мои вопросы давно устарели.
Возможно производители "штатных" устройств давно решили эти задачи.

PS Извиняюсь - не внимательно прочитал первый пост про
INCAR-INTRO 3182 на Андроиде.
Наверное все вопросы нужно проговаривать.
Последний раз редактировалось ilia221165 10 фев 2015 15:57, всего редактировалось 3 раза.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Сообщение ilia221165 »

Вот что написано про это Г У на одном из сайтов

Поддержка функции "Dual Zone" (позволяет одновременно прослушивать два различных источника с передних и задних динамиков, при этом управление источниками производится через головное устройство).

Поддержка оригинальных парктроников

Поддержка служебных сигналов автомобиля (Датчик поворотника, датчик не пристегнутого ремня, открытие дверей)

ВНИМАНИЕ!!! Магнитола предназначена для автомобилей выпуска с октября 2011г

Один знакомый сказал что это Г У нормально встает по размеру в штатное место.
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re: Установка штатного ГУ на Тахо

Сообщение Lucky »

Bob Bridges писал(а):Друзья!
Подскажите проверенный установочный сервис для головных устройств. Именно с опытом установки на Тахо с подключением камеры, кнопок руля, заднего ДВД, с сохранением всех пищалок и тд.

С ГУ вроде определился (после заходов на разные сайты): INCAR-INTRO 3182 на Андроиде (если кто скажет за или против - с благодарностью выслушаю).

Изображение
Мы можем установить Вам магнитолу. С сохранением всех функций. Огромный опыт установки таких моделей.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Спасибо Lucky за предложение! Поскольку вы в теме позволю себе несколько уточняющих вопросов:
  1. Что лучше - Intro 3182 или Redpower 18021 (у последнего вроде процессор "шустрее" и андроид "свежее)?
  2. Можно ли у вас дописать на SD с навигацией еще IGO c картами Европы (нужна для поездок туда) и снабдить заход в навигацию подменю с двумя иконками: Навител и Айгоу?
  3. Картинка камеры убирается с зеркала и выводится на дисплей ГУ?
  4. Можно ли сделать парковочную разметку на картинку камеры (и лучше активную)?
  5. И самое главное))) - Что почем ( работа?) Да! Еще хочу передние парктроники.
Спасибо за быстрый ответ!

Аватара пользователя
Lucky
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 апр 2013 15:19

Re:

Сообщение Lucky »

Bob Bridges писал(а):Спасибо Lucky за предложение! Поскольку вы в теме позволю себе несколько уточняющих вопросов:
  1. Что лучше - Intro 3182 или Redpower 18021 (у последнего вроде процессор "шустрее" и андроид "свежее)?
  2. Можно ли у вас дописать на SD с навигацией еще IGO c картами Европы (нужна для поездок туда) и снабдить заход в навигацию подменю с двумя иконками: Навител и Айгоу?
  3. Картинка камеры убирается с зеркала и выводится на дисплей ГУ?
  4. Можно ли сделать парковочную разметку на картинку камеры (и лучше активную)?
  5. И самое главное))) - Что почем ( работа?) Да! Еще хочу передние парктроники.
Спасибо за быстрый ответ!
Поскольку я больше как организатор и управленец, то могу лишь предложить обратиться по указанным телефонам, я соединю с моими специалистами и они дадут исчерпывающие ответы на все интересующие вопросы.
  • 8-916-999-69-62
  • 8-968-472-17-01
  • ул. Дорожная, дом 54 к4 с2

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Установка штатного ГУ на Тахо

Сообщение Bob Bridges »

Куплена голова INTRO 3182 и записался к Лакки на установку.
Вопросы к тем, кто уже установил:
  • 1. Навител продан в виде ключа для скачивания? Нужна SD - какая (микро наверное и на сколько ГБ)?
  • 2. Для модема (пробки) нужна симка - посоветуйте тариф. Желательно платить только за трафик (по наФигатору с пробками езжу редко).
  • 3. Сколько "хвостов" USB надо выводить в бардачек? 2 достаточно?
  • 4. Чего еще нет в комплекте? (ТВ антенна?)

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Установка штатного ГУ на Тахо-СДЕЛАНО!

Сообщение Bob Bridges »

Сегодня в сервисе "Лакки" Алексей и Евгений поменяли мне ГУ на Интро 3182. Камеру вывели на монитор и оставили в зеркале (очень удобно), Блютуз работает, магнитола тоже. Говорят, что потолочный монитор будет работать независимо от головы (не попробовал).

Вот с навигацией незадача. Сначала загрузилась и я проехал по маршруту. Пробки не грузились, хотя модем работал. Но после остановки с выключением зажигания Новител "отказался" грузится. Шлет какие то сообщения на экран, что вроде ждет подключения интернета. Я Навител как пользователь знаю, но что делать в этом случае - не пойму. Ехать в Лакки - вроде не их заморочка.

Какие мнения?

Ответить