Не мигает контрольная лампа курсовой устойчивости

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Не мигает контрольная лампа курсовой устойчивости

Сообщение Bob Bridges »

По другим машинам знаю, что когда на скользкой дороге срабатывает эта система контрольная лампа мигает (хаотично). А тут ехал за городом по накату и периодически Таху болтало и потаскивало, НО! Лампа не мигнула ни разу! Что это? И как удостовериться что система работает. При включении зажигания эта лампа контрольно загорается наряду с другими.

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Не мигает контрольная лампа курсовой устойчивости

Сообщение Ghostbusters »

У меня, когда я на парковке работы "давал угла" на свежевыпавшем снежке и льду всегда помаргивает эта лампа. Еще моргает, когда я буксую выезжая со своего на половину чищенного двора из заваленного снегом кармана, из-за недостатка дворников сугробами. И сейчас варианта два: либо эта система выключена кнопкой, либо сломана, но почему тогда сам комп не ругается на этот баг...

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Я конечно не заморачивался, но походу у меня тоже никогда не мигала, хотя кнопка работает и на ошибки когда проверял тоже не было. Не понятно...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Я конечно не заморачивался, но походу у меня тоже никогда не мигала, хотя кнопка работает и на ошибки когда проверял тоже не было. Не понятно...
Дружище, срочно дай угла и все увидишь ;)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Какого угла Виталь? Выехать на автобусную площадку и дать в занос? ;) На бэхе раньше газу на льду давал и опачки - лампа 4х4 загоралась, пока сцепление не нормализовалось. А здесь, как ни давал, прет и прет. Никаких пробуксовок, мать его... ;) Блин аж самому интересно стало, на выхи поеду на дачу, пожгу на снегу...
Последний раз редактировалось Jumperss 11 фев 2015 22:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):...Блин аж самому интересно стало, на выхи поеду на дачу, пожгу на снегу...
Да, пусти великана в занос ;)

Изображение

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Господа-товарищи! Вы про топикстартера не забыли? ;-) А по существу ченить есть?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Bob Bridges писал(а):Господа-товарищи! Вы про топикстартера не забыли? ;-) А по существу ченить есть?
Забыли, уважаемый :( Сорри, отвлеклись. Я Андрея диагноста в субботу спрошу по вашей проблеме, когда поеду менять масло в GM Сервис.

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Re: Не мигает контрольная лампа курсовой устойчивости

Сообщение Bob Bridges »

Премного Вами благодарен, товарисч!:-)

technick

Re:

Сообщение technick »

Bob Bridges писал(а):Господа-товарищи! Вы про топикстартера не забыли? ;-) А по существу ченить есть?
А Вы инструкцию пользователя открывали? У меня только завтра будет время, но, думаю, там можно найти ответ. Щас уже портал закрыл, завтра гляну.
Последний раз редактировалось technick 12 фев 2015 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Ответить