Куда поставить дисплей парктроника?

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Не, полоску у лобового поставь лучше, перед собой! А кнопку где аварийка или снизу на колонке! Я бы так сделал! Парксити есть тонкая полоска.. Зачем тебе голосом? По пикам и на дисплее понятно! Зато не заметно! Полоска см 1 наверное в высоту и затемненная! Тетне будет в глаза бросаться... Кнопку проведут хоть куда! ;) прикольно на зеркале заднего вида еще... Но это когда назад... У нас стоят в стоке... Поэтому не нужно.. А если бы не было.. Удобно и назад в зеркала смотришь а тут еще и подсказка! ;)
Последний раз редактировалось Jumperss 31 мар 2015 22:22, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Еще совет, на углах бампера не ставь уж слишком либо вправо либо влево... А то пищать будут от боковых машин и будешь офигевать.... Вроде надо спереди ситуацию оценивать, а пищать будет и от припаркованных по бокам... Я бы спереди два парктроника поставил... По бокам тупо, чтобы вперед били.... У меня так на вольво было...
Последний раз редактировалось Jumperss 31 мар 2015 22:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Naz_ik
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 28 авг 2014 10:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Naz_ik »

Еще, как вариант, мне понравилось решение по установке головы парктроника в задней части потолка авто. голова показывает цифры и графику зеркально, чтобы можно было смотреть на него в зеркало заднего вида. у меня так на мазде сделано. удобно когда как я сдаешь задом, ориентируясь по зеркалам.
Все будет хорошо... Но не у всех и не сразу.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

На вольво с40 тоже так! ;) с задними штатными... Очень удобно, спору нет!

Ответить