Настройка памяти кресел и руля Escalade

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
Evgen550
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2015 21:16
Автомобиль: Хаммер Н2
Откуда: Уфа

Настройка памяти кресел и руля Escalade

Сообщение Evgen550 »

Всем привет!

Не пойму, как настроить память - точнее всё работает и запоминает и кресло и руль и зеркала НОООО! Сколько было авто в моей жизни, ни разу не было такого, как на нынешней Эске... Обычно было в автомобилях так - открываешь сигналкой авто, садишься, ключ в замок или кнопка, заводишь и после пуска - руль опускается, сиденье придвигается!

А у меня сейчас как-то странно: когда я глушу авто и хочу выйти так как настроил и мне удобно когда руль внизу, то нажимаю на среднюю клавишу между памятью 1 и памятью 2 - кресло отодвигается, руль поднимается - вышел, закрыл дверь и поставил на сигналку обратно. Пришёл, нажал на сигналку и уже через окно вижу как сиденье, мать его, движется к рулю, а руль, как умничка опускается на место установленное памятью, как то так.

Что то я настроил не правильно или это так на Эсках должно быть? Или чему настал кирдык - подскажет кто может тоже имело место быть? Спасибо.

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Настройка памяти кресел и руля

Сообщение Рустам »

Нет это не кирдык. У меня после настроек оно не подъезжало, а наоборот, отъезжало :lol: Потом что-то я сделал, стало подъезжать. А если настроить как удобно и не трогать кнопки, то стоит на месте. Как программировать всё это почитай здесь - http://www.cadillac.ru/content/dam/Cadi ... l%20Ru.pdf
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Evgen550
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 12 май 2015 21:16
Автомобиль: Хаммер Н2
Откуда: Уфа

Re: Настройка памяти кресел и руля

Сообщение Evgen550 »

Спасибо за подсказку, будем пробовать.

Ответить