Потолочный DVD

Провода, схемы, ошибки, автозвук и прочие неполадки в электрике.
Ответить
Аватара пользователя
second1965
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 20:02
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2013г
Откуда: ВЛАДИВОСТОК

Потолочный DVD

Сообщение second1965 »

Всем привет.

Снял родной головное устройство и поставил Phantom DVM I6. Звук нормальный, завёл на него камеру заднего хода, камеру переднего хода. Есть выход для флэшки (слушаю музыку), навигация. Вроде всё есть, но нет TV и соответственно программы не выходят на потолочный монитор. У кого показывает телек на потолочном мониторе?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5746
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Потолочный DVD

Сообщение Ghostbusters »

second1965 писал(а):Всем привет.

Снял родной головное устройство и поставил Phantom DVM I6. Звук нормальный, завёл на него камеру заднего хода, камеру переднего хода. Есть выход для флэшки (слушаю музыку), навигация. Вроде всё есть, но нет TV и соответственно программы не выходят на потолочный монитор. У кого показывает телек на потолочном мониторе?
Сорри, я что-то за пять лет и не знал про ТВ. Это фишка Фантома или ГУ нашего по типу Платинумов?

Аватара пользователя
second1965
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 13 ноя 2016 20:02
Автомобиль: Chevrolet Tahoe 2013г
Откуда: ВЛАДИВОСТОК

Re: Потолочный DVD

Сообщение second1965 »

Ghostbusters писал(а):
second1965 писал(а):Всем привет.

Снял родной головное устройство и поставил Phantom DVM I6. Звук нормальный, завёл на него камеру заднего хода, камеру переднего хода. Есть выход для флэшки (слушаю музыку), навигация. Вроде всё есть, но нет TV и соответственно программы не выходят на потолочный монитор. У кого показывает телек на потолочном мониторе?
Сорри, я что-то за пять лет и не знал про ТВ. Это фишка Фантома или ГУ нашего по типу Платинумов?
Да нет. Я сам не знаю. Но если голова показывает тел каналы, то по идее они должны переноситься на потолочный?

Аватара пользователя
ilia221165
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 авг 2014 18:58
Откуда: г Москва
Контактная информация:

Re: Потолочный DVD

Сообщение ilia221165 »

1) Возможно в настройках ГУ есть пункт - что показывать на потолочном мониторе. Ну в смысле на видео выходе.
2) А что-нибудь потолочный монитор показывает? У ГУ был косяк! ДВД может выдавать на видео выход, а ТВ нет!
Разблокирую видео в движении в Escalade 2012-2014 (с навителом). Дистанционно!
Вотсапп +79647263024.

Ответить