Выбор дисков на лето

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Lawyer

Выбор дисков на лето

Сообщение Lawyer »

Сломал уже весь мозг. Думаю, одна голова хорошо, а куча клубных голов значительно лучше :) Уже тепло, нужно переобуваться, а я до сих пор не могу выбрать, во что обуть Паровоз летом? Все диски в общем делятся на два вида (для меня) - с полкой и без. Рассматриваю варианты от Платинум и хромированные с полкой. Кто что думает по этому поводу?

Изображение

Изображение

gumanapo9

Re: Выбор дисков на лето

Сообщение gumanapo9 »

Только 22 платинум!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Выбор дисков на лето

Сообщение Ghostbusters »

Голосую за Платинум серию!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Мне платинум тоже больше по душе! 22 размер тапок.

wk_2003

Сообщение wk_2003 »

Аутентичность это хорошо, но с полкой все равно поинтереснее.

Lawyer

Кедики для Кадика

Сообщение Lawyer »

После проведенного опроса было решено покупать на лето диски 22" от комплектации Платинум. В воскресенье забрал коробки, помыл машину и, хотя за хранение шин было проплачено до середины апреля, решил переобуть машину, вроде снегов и гололеда по прогнозам самого правдивого Гидрометцентра не ожидалось.

После установки новых дисков и машина стала выглядеть намного новее и нарядней. Рад, что не ошибся в выборе.

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

А то! Сразу свежее и брутальней! Жду не дождусь выходных, тоже такие тапки надену! ;)

007cska
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2015 17:46
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re: Выбор дисков на лето

Сообщение 007cska »

Lawyer писал(а):Сломал уже весь мозг. Думаю, одна голова хорошо, а куча клубных голов значительно лучше :) Уже тепло, нужно переобуваться, а я до сих пор не могу выбрать, во что обуть Паровоз летом? Все диски в общем делятся на два вида (для меня) - с полкой и без. Рассматриваю варианты от Платинум и хромированные с полкой. Кто что думает по этому поводу?

Изображение

Изображение
Платиновые конечно красивые, но первые более оригинальные и индивидуальные. Не скажете где заказываете такие? Какой есть проверенный онлайн-магазин или продавцы на сайтах типа eBay? Тоже задумываясь купить новые красивые крутые диски, чтобы с хромом и индивидуальные 8-) У меня escalade не платинум, диски обычные, 22 диаметр. Соответственно хочу купить диски тоже 22, чтобы ту же резину обуть, у меня летняя резина в идеале.

007cska
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 24 янв 2015 17:46
Автомобиль: Cadillac Escalade III

Re: Выбор дисков на лето

Сообщение 007cska »

Еще такой нюанс... Слышал, что некоторые диски могут не подойти из-за разных тормозов. Это как вообще? Правда? Может не стоит самому тогда заказываете ориентируясь на внешний вид, а то не подойдут потом. Вот будет сюрприз...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Выбор дисков на лето

Сообщение Ghostbusters »

007cska писал(а):Еще такой нюанс... Слышал, что некоторые диски могут не подойти из-за разных тормозов. Это как вообще? Правда? Может не стоит самому тогда заказываете ориентируясь на внешний вид, а то не подойдут потом. Вот будет сюрприз...
Правда, народ попадал с суппортами, когда не мог запихнуть диск.

Ответить