Владельцы Escalade 3, померяйте рулеткой багажник!

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Владельцы Escalade 3, померяйте рулеткой багажник!

Сообщение Ghostbusters »

Brazilio писал(а):А мне нужен обычный :) Было лениво, но пришлось съездить замерять к одному уважаемому человеку :)
Вы не поверите, но моя история. У меня у друга ЛэндРовер Дискарь, а для него я мастерил полку штурманскую с навигаторами и планшетом. Так вот, мне нужно мерку снять, а к нему ехать в другой конец, не по пути. В общем, я так ехал по МКАД, к родителям ехал, вижу салон ЛРоверов... Заехал такой, рулетку в руки. Девочка: "Молодой человек, чем вам помочь, будут вопросы обращайтесь"... Ну и прошли продажи. Я быстро дверью хлоп, рулеткой все замерил, в голове записал и убежал. Чуточку неудобно получилось, зато чужое время не отнимал и по максимуму быстро и вежливо уехал ;)

Аватара пользователя
Brazilio
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 29 сен 2015 15:54
Автомобиль: CL55 AMG
Откуда: Ростов-на-Дону
Контактная информация:

Re: Владельцы Escalade 3, померяйте рулеткой багажник!

Сообщение Brazilio »

Ghostbusters писал(а):
Brazilio писал(а):А мне нужен обычный :) Было лениво, но пришлось съездить замерять к одному уважаемому человеку :)
Вы не поверите, но моя история. У меня у друга ЛэндРовер Дискарь, а для него я мастерил полку штурманскую с навигаторами и планшетом. Так вот, мне нужно мерку снять, а к нему ехать в другой конец, не по пути. В общем, я так ехал по МКАД, к родителям ехал, вижу салон ЛРоверов... Заехал такой, рулетку в руки. Девочка: "Молодой человек, чем вам помочь, будут вопросы обращайтесь"... Ну и прошли продажи. Я быстро дверью хлоп, рулеткой все замерил, в голове записал и убежал. Чуточку неудобно получилось, зато чужое время не отнимал и по максимуму быстро и вежливо уехал ;)
У нас в городе был отличный салон GM. Без проблем все давали срисовать, обвести, вырезать и приложить контрольный образец. Когда в некоторых других салонах чуть ли не за поганой метлой бежали. Технология съема лекал у меня более сложная, чем просто померить рулеткой, просто у Эска маленький коврик багажника правильной формы.

Ответить