Внутренние ручки дверей

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Ответить
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Внутренние ручки дверей

Сообщение Ghostbusters »

Очередные улучшение и описания к ним добавлю в данной теме форума. Из названия понятно, мной были заказаны все (кроме водительской, выжила, как ни странно) внутренние ручки дверей и всё по одной простой причине - хром с них начала облазить.
Изображение

Сказать, что меня это бесит, ничего не сказать... Меня это сводит с ума! На всех моих бывших автомобилях хром рано или поздно начинает облазить. Хотя "продукт" сей весьма массовый. Ну и оставили бы его для гламурных кис и латентных пидарасов любителей блестяшек, мне он ни к чему, только краска, только хардкор :evil: !!!

Для тех, кто уже столкнулся с этой перхотью, вот вам номера деталек:
  • [highlight]15920704 - ручка внутренняя передней двери R (черное основание)[/highlight]
  • [highlight]15920707 - ручка внутренняя передней двери L (черное основание)[/highlight]

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Внутренние ручки дверей

Сообщение Ghostbusters »

Немного дополню этот пост тем, что я наконец заменил ВСЕ внутренние ручки дверей. Ничего сложного, снимаем обшивку, выкручиваем пару тройку саморезов, производим замену и обратную сборку. Пару фото с артикулом внутренней ручки водителя.

Это старые ручки. Можно посмотреть их заюзанность, как сильно облезло хромированное покрытие:
Изображение
  • [highlight]Внутренняя ручка водительской двери - GM #22861090[/highlight]
Изображение

Ответить