Повредилась сетка решетки радитора Escalade 3

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Ответить
roman67777

Повредилась сетка решетки радитора Escalade 3

Сообщение roman67777 »

Всем здравствуйте, похожей темы не нашел, да и вообще случай похоже у меня уникальный.

Сегодня на трассе сбил какую-то неторопливую маленькую птицу, она пробила сетку решетки радиатора и попала внутрь. Не буду описывать в деталях как мучительно она умерла и что от себя оставила на радиаторах...

В общем проблема с решеткой радиатора - пробито 5х2 квадратиков, фото прикладываю. Что посоветуете с этим сделать? Вроде как решетки идут в сборе с хромом и рамкой и новая стоит аж 32000 руб. Или проще забить, т.к. ни на что не влияет?

Изображение

Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Повредилась сетка решетки радитора Escalade 3

Сообщение Рустам »

roman67777 писал(а):Всем здравствуйте, похожей темы не нашел, да и вообще случай похоже у меня уникальный.
Сегодня на трассе сбил какую-то неторопливую маленькую птицу, она пробила сетку решетки радиатора и попала внутрь. Не буду описывать в деталях как мучительно она умерла и что от себя оставила на радиаторах...
В общем проблема с решеткой радиатора - пробито 5х2 квадратиков, фото прикладываю. Что посоветуете с этим сделать? Вроде как решетки идут в сборе с хромом и рамкой и новая стоит аж 32000 руб. Или проще забить, т.к. ни на что не влияет?
Изображение
На Авито можно и отдельно купить.
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

kluchkovictor
Участник
Участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 04 апр 2016 10:45
Автомобиль: GMT900 2012г.
Откуда: ХМАО ЮГРА, Сургут

Сообщение kluchkovictor »

Добрый вечер. Шильдик какой нибудь приклей, да прикрой. Как раньше на ВАЗах делали: V8, GTR и т.д.

Sh00mer
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 авг 2017 05:43

Сообщение Sh00mer »

Мужики, ситуация аналогичная. Скажите, пожалуйста, а хромовые вставки можно отдельно купить и поставить не меняя крашенную часть? Или там все неразборное что придется покупать целиком решетку радиатора? Спасибо

Ответить