Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Вчера отдал свою машинку в покраску на 9 деталей в Центр кузовного ремонта Тойота. Практически всю машину за исключением задней двери и крыши покрасят, отполируют всю и покроют жидким стеклом полностью по технологии Toyota ProTect 3 поколения. Революционное покрытие по технологии NASA. Эксплуатационный срок покрытия 5 лет. Гарантия Центра на 1 год. Вот и проверим. Цена с учетом всех скидок 100 т.р. Вроде еще и фотоотчет обещали предоставлять по ходу работ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

вадим писал(а):Вчера отдал свою машинку в покраску на 9 деталей в Центр кузовного ремонта Тойота. Практически всю машину за исключением задней двери и крыши покрасят, отполируют всю и покроют жидким стеклом полностью по технологии Toyota ProTect 3 поколения. Революционное покрытие по технологии NASA. Эксплуатационный срок покрытия 5 лет. Гарантия Центра на 1 год. Вот и проверим. Цена с учетом всех скидок 100 т.р. Вроде еще и фотоотчет обещали предоставлять по ходу работ.
Здорово! Я красил вместе с хромом, с проемами. Кроме крыши. 120т.р. вроде отдал. Очень хотелось бы отчет, люблю я их - фотографии наглядные ;)

Аватара пользователя
Ivanmotors
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 06 сен 2015 18:55
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ivanmotors »

вадим писал(а):Вчера отдал свою машинку в покраску на 9 деталей в Центр кузовного ремонта Тойота. Практически всю машину за исключением задней двери и крыши покрасят, отполируют всю и покроют жидким стеклом полностью по технологии Toyota ProTect 3 поколения. Революционное покрытие по технологии NASA. Эксплуатационный срок покрытия 5 лет. Гарантия Центра на 1 год. Вот и проверим. Цена с учетом всех скидок 100 т.р. Вроде еще и фотоотчет обещали предоставлять по ходу работ.
У нас один из бригадиров маляров пришел с тойоты официала, в следующий раз к нам заезжайте прицениться! Думаю, при лучшем качестве покрасим дешевле. Краска и все ЛКМ - ТОЛЬКО DuPont!
Полное и неукоснительное соблюдение технологии покраски http://ivanmotors.ru/services/pokrasochnaya-kamera
АвтоТехЦентр Московского энергетического института - передовое автотранспортное предприятие!

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Ivanmotors писал(а):У нас один из бригадиров маляров пришел с тойоты официала, в следующий раз к нам заезжайте прицениться! Думаю, при лучшем качестве покрасим дешевле. Краска и все ЛКМ - ТОЛЬКО DuPont! Полное и неукоснительное соблюдение технологии покраски http://ivanmotors.ru/services/pokrasochnaya-kamera
Спасибо за приглашение... но из Перми далековато будет.
Сегодня посетил Центр для контроля процесса. Он идет по плану.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение вадим »

Привет всем!
Процесс пошел.

Небольшой отчет размещен в галерее форума, ну и здесь в сообщении:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


По мере продвижения работ фотки буду выкладывать до конечного результата.
Последний раз редактировалось вадим 20 сен 2015 11:45, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение вадим »

Продолжаю свой отчет. Сегодня все зачищено и кое-где отремонтировали поврежденные части переднего бампера. Все детали приобрели матовый оттенок и готовят для нанесения грунта.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение вадим »

Итак, каждый день приносит новый результат в продвижении покраски кузова. На сегодня все части окрашены и готовы к полировке. Снятые части готовят к установке на свои места. Все этапы контролируются ответственным за проект менеджером Центра Григорием. Очень корректный и приятный в общении и это радует. Персонал вышколен. При заходе в Центр Вас встречают две приятные девушки. Они тут же встают с секретарских кресел, приветствуют и лучезарно улыбаются. Вам обязательно предложат чашечку кофе. Ну, а потом идет экскурсия с рассказом, что сделано и как.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Последний раз редактировалось вадим 23 сен 2015 13:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение DrAlex »

Позавчера забрал свой Эскалейд из покраски. Доволен, как слон. Обновили все, кроме крышки багажника. Хотя разговор был о покраске только морды и передних дверей. Типа никак не могли попасть в цвет... :) Теперь от былой потрепанности - не осталось и следа.
По знакомству, обошлось все неожиданно недорого - в 67 тысяч рублей.
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение Ghostbusters »

DrAlex писал(а):Позавчера забрал свой Эскалейд из покраски. Доволен, как слон. Обновили все, кроме крышки багажника. Хотя разговор был о покраске только морды и передних дверей. Типа никак не могли попасть в цвет... :) Теперь от былой потрепанности - не осталось и следа. По знакомству, обошлось все неожиданно недорого - в 67 тысяч рублей.
Ага, я тоже визжал от восторга после покраски, а потом снова сколы на капоте, перекрашивал через пару лет капот :( А цена у вас весьма "вкусная" по знакомству.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Хочу сделать идеальный внешний вид (блеск ЛКП)!

Сообщение вадим »

DrAlex писал(а):Позавчера забрал свой Эскалейд из покраски. Доволен, как слон. Обновили все, кроме крышки багажника. Хотя разговор был о покраске только морды и передних дверей. Типа никак не могли попасть в цвет... :) Теперь от былой потрепанности - не осталось и следа.
По знакомству, обошлось все неожиданно недорого - в 67 тысяч рублей.
Мне еще и жидким стеклом обработают. Красота требует жертв.

Ответить