Что находится под крышкой фаркопа?

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Что находится под крышкой фаркопа?

Сообщение Jumperss »

Всегда мучил вопрос об установке крюка для прицепа. Подскажите кто видел, что идет в стоке под пластиковой крышкой сзади в бампере? Есть ли там гнездо-розетка и место для установки фаркопа? Интересует калина, ну и как у Америки, если что...

Изображение

Backspace

Re: Что находится под крышкой фаркопа?

Сообщение Backspace »

Эххх... Увидел бы я это сообщение ранее, до того как поставил крышку заглушку! А ведь даже фотографии даже не делал :( Ну ничего, увижу где на улице, обязательно сфотографирую и выложу. Причем, я даже не помню, была ли там розетка :( , но судя по схеме, имеется!

Изображение

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Окейси! ;) на улице правда уже может с установленным фаркопом авто быть!
По схеме квадратик для фаркопа и розетка имеютсо! :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Что находится под крышкой фаркопа?

Сообщение Ghostbusters »

Ура! Пригодились мои накопленные картинки, которые пусть и не совсем раскрывают суть вопроса, но поддержать разговор вполне себе горазд ;) Итак, был недавно я у Ильи и видел, что за крышкой, но блин!, совсем не запомнил, как все выглядит. Если бы я знал, что нужно все это сейчас, я бы точно все сфотографировал и сразу показал бы все это.

Но пока вот мои изображения и соображения. Дело в том, что вот так случится, не дай Бог, улетишь с дороги или товарищ попросит достать авто из сугроба, дотащить до сервиса, и куда я буду крепить трос? Хрен его знает, верно?

Удивительную вещь видел у Ильи, на белом Тахо было сделано красиво квадратное отверстие и вставлен фаркоп. Т.к. вывода провода на нем нет, предполагаю, что нужность этого устройства именно как я описал выше - достаться, достать друга, дотащить друга или недруга, пофигу :)

Присмотрел классные вещи!

1. Хэнд-мэйд:
Изображение
Изображение

2. Заводские поделки:
Изображение
Изображение
Изображение

3. Еще один варианта использования заглушки, если нет денег - купить крышку заглушку фаркопа (а стоит она ояебу - 6000 рублей), первый вариант был тут с картинками:
Изображение
Изображение

4. А вот такой фаркоп я вижу чаще всего и на белом Тахо, с аккуратной прорезью, был именно этот фаркоп:
Изображение

К чему я это все? А все к тому, что я рано или поздно доберусь до этого фаркопа за закрытой крышкой, которую присобачил почти на клей от вандалов. Я тоже планирую сделать аккуратный вырез, еще более аккуратным его хочу сделать, да к тому же проделать отверстие с крышкой заглушкой под механизм снятия запаски.

Естественно, все мои доделки и переделки не обходятся без фотографий, поэтому как только, так сразу... Простите, но это до весны все. Пока все активно палим Эскалейды и Тахо без крышки фаркопа, фотографируем и выкладываем в форум :)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Я крышку сниму, если поставлю кочергу такую. Просто интересно, есть ли там в штате место под эту байду, а то планирую прицеп прикупать. Вот и интересно и до весны ждет! ;)

Tutle

Re: Что находится под крышкой фаркопа?

Сообщение Tutle »

Jumperss писал(а):Я крышку сниму, если поставлю кочергу такую. Просто интересно, есть ли там в штате место под эту байду, а то планирую прицеп прикупать. Вот и интересно и до весны ждет! ;)
Замутил я себе фаркоп совсем недавно, все расскажу на днях, что там и что покупал. :)

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Оки! Ждемс! ;)

Backspace

Re: Что находится под крышкой фаркопа?

Сообщение Backspace »

:arrow: Кто быстрей...
Только тут какой-то бампер странный :roll:

Изображение

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да и труба тоже! Бампер не от Тахи случайно? ;)
Задний ход внизу возле трубы точно от него! :)
Блин это америкос, у калины также интересно?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Да и труба тоже! Бампер не от Тахи случайно? ;)
Задний ход внизу возле трубы точно от него! :)
Блин это америкос, у калины также интересно?
Это от Тахо, нашел на Drive2 :)

Ответить