Хромированные накладки на зеркала заднего вида

Обсуждаем все, что находится в салоне и снаружи.
Ответить
Евгений

Хромированные накладки на зеркала заднего вида

Сообщение Евгений »

Всем привет!
На днях поцарапал корпус зеркала заднего вида, надо красить. А может хромированные накладки на зеркала приклеить, бывают такие или надо зеркало целиком покупать в хроме?
Если бывают скиньте ссылку, заранее благодарю.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Привет! А подробнее? что поцарапал? Если хром не покрасишь... Если другую половину в цвет кузова - легко! Про накладки не слышал... Если вообще треснуло, на авито.ру есть предложения! ;)

Евгений

Сообщение Евгений »

Краску содрал, хром целый остался. Покрасить не проблема, но как-то встречал в инете картинку с колпаками на зеркала, по моему на Шевролет Тахо. Вот и прикинул, может на Эскалейд такие есть? :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Евгений писал(а):Краску содрал, хром целый остался. Покрасить не проблема, но как-то встречал в инете картинку с колпаками на зеркала, по моему на Шевролет Тахо. Вот и прикинул, может на Эскалейд такие есть? :)
Добрый день! Проблема известная с нашими лапухами, даже я закрывал об ГАЗель, сразу при покупке машины, зеркало, но без последствий. А по накладкам - конечно же они есть и совсем не обязательно в поиске набирать слово "escalade", т.к. Тахо и Эскалейд по зеркалам - один в один.

Банально набрал в поисковике "pad on the mirror chrome tahoe", перевел google переводчиком... Если есть более корректное название для поиска, смело вбивайте и найдете. Накладок будет море на eBay!
Изображение

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да ну нах, имхо колхоз! Цветовые элементы дают определенную эстетику! Покрасить лопухи - дело на час! По цене, думаю, как и накладки, смысл колхозить?
P.S. Чисто мое мнение... ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Jumperss писал(а):Да ну нах, имхо колхоз! Цветовые элементы дают определенную эстетику! Покрасить лопухи - дело на час! По цене, думаю, как и накладки, смысл колхозить?
P.S. Чисто мое мнение... ;)

Я бы точно просто покрасил и все. Если есть постоянные риски цеплять эти зеркала, пленкой их еще закатать!

Евгений

Сообщение Евгений »

Мнение услышал, закатаю в краску :)
У меня Калина 2010г, наверно начался старческий маразм :)
Буду красить, спасибо за совет!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Да какой там маразм? У меня тоже калина 2010 и полезли молдинги боковые... Вот это маразм! ХЗ че делать, а красить не хочу, нравится хром. Походу на еБее закажу новые. Ща на амортах ток проверю, как они доставляют, ни разу не сталкивался с еБай. Пробег 94000км потекли оба йопта.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Евгений писал(а):Я тоже попал на амморты. Пробежал 60000 км по гарантии поменяли, даже ни слова не сказали. Сейчас 130000км за весну убил в хлам передние! По форумам пошарил, так и не понял, что для России актуально? Дилеры за штуку 25 рублей запросили, совсем одурели. 50 КУСКОВ ЗА АМОРТЫ И ЕЩЕ ЗА ЗАМЕНУ СКОЛЬКО !!! Может кинешь ссылку с еБея, что собираешься брать? ...
Женя! Срочно в эту тему - Амортизаторы передние (варианты замены)
Я поставил себе Bilstein SK-2487 и описал в форуме, там все-все подробно описано и не знаю бед который год. Просто там все обсуждение ;) УДАЧИ!

Ответить