Вопрос по порогам (подножки) на Escalade III

Необходимые запчасти для качественного ремонта либо тюнинга.
Ответить
SAN

Вопрос по порогам (подножки) на Escalade III

Сообщение SAN »

Доброго времени суток!
Подскажите, где можно найти левую подножку на Эск 2007 стационарную (не выезжающую)?

Или подскажите пожалуйста, встанут ли мне выезжающие подножки (пороги)?
Здесь есть один Эск, его хотят распилить и переделать в лимузин, у него стоят выезжающие, цену он не знает. Подскажите адекватную цену за подножки (если конешно они мне подойдут).

Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Вопрос по порогам (подножки) на Escalade III

Сообщение Ghostbusters »

SAN писал(а):Доброго времени суток!
Подскажите, где можно найти левую подножку на Эск 2007 стационарную (не выезжающую)?

Или подскажите пожалуйста, встанут ли мне выезжающие подножки (пороги)?
Здесь есть один Эск, его хотят распилить и переделать в лимузин, у него стоят выезжающие, цену он не знает. Подскажите адекватную цену за подножки (если конешно они мне подойдут).
Добрый день.
Смотрите, если у вас коротыш, то порогов два вида - самовыдвигающиеся ПОРОГ (POWER RETRACTABLE BRS)

Изображение

и не очень: ПОРОГ (MOLDED BLACK BVE) , ПОРОГ (CHROME INSERT BVU) :)

Изображение


Артикул стационарных черных лучше спросить менеджеров в Тринити или Академии Плюс. А вот с вставками хрома - GM #15914680 и GM #15914681с минимальной ценой за штуку порядка 37000 рублей !!! :o :o :o

Рекомендую везти с еБай, там они по 17000 рублей штука. Через посредников повезете, накиньте 35% к цене, выйдет всяко дешевле!

Изображение

В любом случае, пробейте все по ВИН, т.к. последние пороги, что на фото, могут быть для ESV серии, длиннобазной !!!

SAN

Сообщение SAN »

У меня коротыш. А разве длина порога у лонга и коротыша не одна и та же???
У лонга просто зад длиннее, а от колеса до колеса я думал одинаково? :)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

SAN писал(а):У меня коротыш. А разве длина порога у лонга и коротыша не одна и та же???
У лонга просто зад длиннее, а от колеса до колеса я думал одинаково? :)
А хрен его знает. Я вон гляжу, задние двери же разные (у меня прямоугольная, а у коротыша уже идет под колесо арка), поэтому не все так однозначно... Ради интереса нужно мереть.

Аватара пользователя
DEMON
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2014 10:15
Автомобиль: ESV
Откуда: Москва-Рыбинск

Re:

Сообщение DEMON »

SAN писал(а):У меня коротыш. А разве длина порога у лонга и коротыша не одна и та же???
У лонга просто зад длиннее, а от колеса до колеса я думал одинаково? :)
Разные. Читайте банально ТТХ. Та же колёсная База у ESV длинее на 30 см.

SAN

Re: Re:

Сообщение SAN »

DEMON писал(а):Разные. Читайте банально ТТХ. Та же колёсная База у ESV длинее на 30 см.
Дааа, акаца разные :)
Я, кстати, случайно напоролся на сайт http://partner.ferio.ru , там вбиваешь свою машину и какие тебе запчасти нужны и тебе приходят ответы со всей России, так мне уже три порога нашли за 15000, 18000 и 20000, который за 15000 фото выслал. Отличный порог, буду заказывать.

Ответить