Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Покупаем и продаем все, что нужно и не нужно нашим автомобилям.
Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение Vladimir71 »

Администратор, Вы зря начинаете выделять здесь любимчиков или боитесь, что не продавив себе профанаций капризные старички уйдут на авито? Есть правила и они для всех, хочет продать, пусть едет и фотографирует, фотографии из каталогов здесь незачем, имхо.
Я зло не помню, я его записываю.

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение pdi »

Vladimir71 писал(а):Администратор, Вы зря начинаете выделять здесь любимчиков или боитесь, что не продавив себе профанаций капризные старички уйдут на авито? Есть правила и они для всех, хочет продать, пусть едет и фотографирует, фотографии из каталогов здесь незачем, имхо.
Вы, видимо, плохо читали - мне правила не нравятся, но я именно за то, что они для всех.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение Skyline04 »

Владимир, обсуждать действия Администратора смертный грех ;)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

pdi писал(а):
Vladimir71 писал(а):Администратор, Вы зря начинаете выделять здесь любимчиков или боитесь, что не продавив себе профанаций капризные старички уйдут на авито? Есть правила и они для всех, хочет продать, пусть едет и фотографирует, фотографии из каталогов здесь незачем, имхо.
Вы, видимо, плохо читали - мне правила не нравятся, но я именно за то, что они для всех.
Так чего тогда вы хотите?

Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение Vladimir71 »

pdi писал(а):
Vladimir71 писал(а):Администратор, Вы зря начинаете выделять здесь любимчиков или боитесь, что не продавив себе профанаций капризные старички уйдут на авито? Есть правила и они для всех, хочет продать, пусть едет и фотографирует, фотографии из каталогов здесь незачем, имхо.
Вы, видимо, плохо читали - мне правила не нравятся, но я именно за то, что они для всех.
Я обратился к администрации, Ваша позиция понятна.
Я зло не помню, я его записываю.

Vladimir71
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 22 апр 2015 00:26
Автомобиль: Тахо 900
Откуда: Кузнечное

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение Vladimir71 »

Skyline04 писал(а):Владимир, обсуждать действия Администратора смертный грех ;)
Ну да, тоже правила нарушил :oops:
Я зло не помню, я его записываю.

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Сообщение pdi »

Для Сэма и других, кто не разобрался о чем речь:

1. Мне не нравятся правила Барахолки и я завязал дискуссию об их возможном изменении. На мой взгляд, право на публикацию собственного мнения имеет любой участник ресурса независимо от его стажа, репутации и пр., лишь бы эта публикация не нарушала правил форума и не оскорбляла различные чувства других пользователей, про которые забыли упомянуть в правилах.

2. Поскольку администрация непреклонна в части изменения правил (и я отношусь к ее аргументам с пониманием), я призываю всех участников (включая администрацию) этих правил придерживаться. Право на такой призыв, кмк, также не противоречит ни правилам ресурса, ни правам участников.

3. Также, я призываю перенести всю коммерческую деятельность в соответствующие разделы, что, кстати, опять таки является частью правил - п. 5.2, если забыли. комментарий - см. предыдущий пункт.

Только мне кажется, что вышеизложенное довольно точно описывает моя фраза "...мне правила не нравятся, но я именно за то, что они для всех"?
Последний раз редактировалось pdi 22 апр 2016 23:15, всего редактировалось 3 раза.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

pdi .,Вы сказали, что дискуссию завершили еще после сообщения КУДЫНАСа, даже до него по моему. Чего вы сейчас хотите, разжечь вражду, негодование или еще чего? Я лично не поддаюсь на провокации, я пытаюсь их избежать и погасить. Выливайте очередное дерьмо где нибудь, но не здесь. Вам уже все сказали выше, причем более чем. Не выставляйте себя в другом ракурсе.
Последний раз редактировалось СЭМ СИБИРСКИЙ 22 апр 2016 23:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
pdi
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 20 май 2014 12:15
Автомобиль: Esc '11 + SSR '06
Откуда: Москва

Сообщение pdi »

Сэм, во-первых, мне кажется, что после того сообщения я не дискутирую, а отвечаю на вопросы. Это разные вещи, если не в курсе. Как собственно, и это сообщение.

Во-вторых, я перечитал все свои сообщения в этой теме и не увидел ни одного призыва к вражде. Ваше негодование (или чье-либо еще) меня не волнует до тех пор, пока оно не наносит мне оскорбления. А мое высказанное негодование никого думающего оскорбить не должно было, т.к. основано на призыве всем соблюдать все правила. Что здесь оскорбительного или дерьмового? Или Вам за друга обидно? Так, вроде, тут все равны и выделять кого-то по каким-либо признаком правилами запрещено.

И не Вам указывать что, где, как и когда мне делать - здесь свободное сообщество. Не нравится чужое мнение - аргументируйте свое несогласие. Ваши же сообщения в данной теме до аргументированной позиции не дотягивают. Вот Виталий, например, свою позицию аргументировал (лично) и, если и не убедил меня, то заставил с ней считаться. А Ваше, извините, тявканье, больше всего и по стилю, и по содержанию подходит для Беседки, где у Вас наибольшая активность.

Про ракурс совсем не понял, но видимо опять "разные потенциалы"
Последний раз редактировалось pdi 22 апр 2016 23:51, всего редактировалось 3 раза.
"Я не спеша иду вперед, зато никогда не делаю шагов назад" © Johnie Walker

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Полный ОФФ - мнение про Барахолку

Сообщение Ghostbusters »

Форумчане, я думал все резюмировали уже.

Ответить