Разрешите присоединиться [Bob Bridges]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Разрешите присоединиться [Bob Bridges]

Сообщение Bob Bridges »

Добрый день! Я Борис уже 65 лет :D и обладатель Тахо 2013 года выпуска уже неделю :!:

До этого было много машин. Из больших: Вольво ХС90 и Патфайндер. Оба дизельные. Почему Тахо? Ответить рационально не могу. Давнишняя мечта - большой америкос! Учитывая возраст ( см.выше ;) ) - боюсь не успеть!

Прежде чем прочту форум (надо много времени - ведь и работать надо, а то на бензус не хватит! :lol: ) Хочу попросить совета почтенной публики:
Что надо сделать в плане допов и небольших переделок для повышения надежности и улучшения эксплуатации? Ксенон, омыватели фар, салонный фильтр, топливный фильтр... Надо? Что еще?

За ответы и ссылки заранее благодарю.

DeQueller

Re: Разрешите присоединиться [Bob Bridges]

Сообщение DeQueller »

Здравствуйте, Борис!
Профиль не заполнен, откуда вы?

Вливайтесь и ничего не бойтесь. По поводу того, что стоило бы сделать, тут каждый решает для себя сам. У меня, к примеру, товарищ есть... Так вот он сказал, что это первая машина в которой он ничего делать уже не будет. Вот просто принципиально. Максимум, что было сделано - установлен фаркоп, чтобы перемещать квадроцикл и держатель планшета на лобовом стекле на присоске :)

Из того, что есть на форуме и делали парни (основное, как мне кажется): Ну это мелочи, а так много много много всего есть. Главное, чтобы не было проблем, а если будут, помогут ПАРТНЕРЫ. Всем знакомы Андрей диагност, СЕРВИС GM, Лакки и др.

P.S. про выбор масла, холивар еще тот, специально пока ссылку не давал, чтобы не вскипел мозг ;)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Доброго!!! Вот кстати, а кто подскажет, где можно салонный фильтр установить?
У самого времени нет ни фига.....

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

titomir писал(а):Доброго!!! Вот кстати, а кто подскажет, где можно салонный фильтр установить?
У самого времени нет ни фига.....
Хм, слушай, я думал ты знаешь:

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

:D
Я догадывался, но не знал.
Все-таки не стандартная операция, не многие СТО это делают :)
Спасибки!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Борис, приветствую! Вливайтесь! Здесь уже много чего наши ребята обсуждали! Посмотрите, и присоединяйтесь! Может чего нового выложите нам для обсуждения!

Тахо уже и так, мне кажется, укомплектован, что мама не горюй! Поставьте себе ксенон и наслаждайтесь жизнью! Все уже там есть! Будут лишние денежки, сделайте себе качественный антикор! ;)

Backspace

Re: Разрешите присоединиться [Bob Bridges]

Сообщение Backspace »

Здрастье всем! Я думал, после дизелей на таких мастодонтов не пересаживаются :)

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Да я про себя тоже думал: "Рачительный, рациональный, рассудительный!".
Ан нет... седина в бороду. Американ дрим!

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Bob Bridges писал(а):... седина в бороду. Американ дрим!
А я знаю одного человека, который точно так же поехал за мечтой, но что-то пошло не так...
В Москву за джипом — 2, Хроника одного неудачного перегона!

Bob Bridges
Посетитель
Посетитель
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 31 янв 2015 17:23
Автомобиль: Тахо 2013г
Откуда: Москва

Сообщение Bob Bridges »

Не хочу мутить новую тему, а спросить надо. Как насчет угоняемости (тьфу три раза!) Тахи? Привлекает злодеев или нет? Вопрос не праздный: в семье сейчас две машины - Мерс Е класса 2013 года и теперь вот Таха. А подземный паркинг один :(. Теперь надо решить, которую там держать, а которую под окно.

Ответить