Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Я в строгино ставил, не смотрели вообще номер на раме.. Но все же думаю обработать ее антикором.. Заводской слазиеи потихоньку, от наших реагентов! Спасибо собянину!

DeQueller

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение DeQueller »

Skyline04 писал(а):Ну всёёё :shock: Буду за 700 рублей искать тоже!
Ну вот терзают меня смутные сомнения, что что-то в этой цене может быть и весьма неприятным, так сказать - сюрпризом. Для меня цена Эски 2008 года в 700 рублей является какой-то анриал, либо продавцу срочно нужны были деньги.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Короче идея такова - посмотреть и покататься на максимально свежих, исправных и дорогих аппаратах, получить опыт того, как всё должно работать, потом ехать смотреть, что то для покупки из автомобилей подешевле. Сравнить уже будет с чем. Если всё сложится - посмотрю несколько дорогих вариантов в это воскресенье.

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Skyline04 писал(а):Короче идея такова - посмотреть и покататься на максимально свежих, исправных и дорогих аппаратах, получить опыт того, как всё должно работать, потом ехать смотреть, что то для покупки из автомобилей подешевле. Сравнить уже будет с чем. Если всё сложится - посмотрю несколько дорогих вариантов в это воскресенье.
Годный вариант, одобряю!
Изображение

20142015

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение 20142015 »

А давайте создадим топик, кто за сколько взял свои "автомобили в расцвете сил"(б/у) и с какими косяками?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение Ghostbusters »

20142015 писал(а):А давайте создадим топик, кто за сколько взял свои "автомобили в расцвете сил"(б/у) и с какими косяками?
Не, пока не стоит, для некоторых это может быть интимным вопросом :? Вот в личке спросить - всегда пожалуйста :) К тому же, я вот покупал больше трех лет назад машину и за две ваших цены! Вложил порядка полу ляма, т.к. это первая моя б/у машина и много чего хорошего менял на новое, вот такой я задрот...

20142015

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение 20142015 »

Ладно.. Может Вы и правы. Это личное :roll:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте в свои ряды! [DrAlex]

Сообщение Ghostbusters »

20142015 писал(а):Ладно.. Может Вы и правы. Это личное :roll:
Все ОК. Люди все разные.

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re:

Сообщение DrAlex »

Skyline04 писал(а):Короче идея такова - посмотреть и покататься на максимально свежих, исправных и дорогих аппаратах, получить опыт того, как всё должно работать, потом ехать смотреть, что то для покупки из автомобилей подешевле. Сравнить уже будет с чем. Если всё сложится - посмотрю несколько дорогих вариантов в это воскресенье.
Ну и как, сложилось посмотреть дорогие варианты? :)
Ежели будет желание, могу показать свой, дешевый - примера ради.
Кстати, прикупил вчера на него комплект летней резины. Автомобиль мне достался на зимней Хаккапилите. Авито рулит. Почти новый комплект Данлопа конца 2013 года 285/50/20 нашелся за 12 тыщ. Сегодня отгоню машину на покраску дисков.
светя другим, сгораю сам...

Backspace

Re: Re:

Сообщение Backspace »

DrAlex писал(а):(...) Сегодня отгоню машину на покраску дисков.
А куда красить поедете? У нас на форуме вроде есть партнер какой-то, который покраской дисков занимается и дает скидку. Прошустрите форум.

Ответить