Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
loginza1072

Re: Re:

Сообщение loginza1072 »

Ghostbusters писал(а):
loginza1072 писал(а):Привет соседям :)
Вам бы зарегистрироваться иначе, а не через Логинзу - это на много удобней и лучше идентификация ;)
Так не могу войти под своими данными... :?

Роман Пол

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Роман Пол »

А была такая история у меня: решил я себе Ниссан Патрол взять, три года назад. Ну у нас понятно все праворульные, а мне по душе левый руль. Может потому, что в детстве первая машина, которой я управлял, был Москвич - 214 :)

Короче: по объявлением в инете нахожу Патрол 2003 года в С-Петербурге. Созвон, туда-сюда, прошу ребят знакомых глянуть, вроде все нормально. Перевожу копейку и машину отправляют мне. На поезде авто доходит до Владивостока и человек перегоняя со станции в морской порт, замечает неладное..

ПТС ЛЕВЫЙ !!! То есть на ощупь бумага отличается от настоящей... ДВОЙНИК! Телефон продавца, пса этого плешивого, конечно на морозе... качели с теми, кто подписался мне привезти тачку. Для меня все хорошо закончилось, бабки вернул ...для них не очень. Вот такая грустная история...

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Ghostbusters »

Роман Пол писал(а):(...)ПТС ЛЕВЫЙ !!! То есть на ощупь бумага отличается от настоящей... ДВОЙНИК! Телефон продавца, пса этого плешивого, конечно на морозе... качели с теми, кто подписался мне привезти тачку. Для меня все хорошо закончилось, бабки вернул ...для них не очень. Вот такая грустная история...
Однако... Только не понятно немного, кто бабки отдавал? Те, кто подписался доставить машину сеткой? Походу без стороннего авторитетного "ресурса" не обошлось.
Изображение

Роман Пол

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Роман Пол »

Ghostbusters писал(а):
Роман Пол писал(а):(...)ПТС ЛЕВЫЙ !!! То есть на ощупь бумага отличается от настоящей... ДВОЙНИК! Телефон продавца, пса этого плешивого, конечно на морозе... качели с теми, кто подписался мне привезти тачку. Для меня все хорошо закончилось, бабки вернул ...для них не очень. Вот такая грустная история...
Однако... Только не понятно немного, кто бабки отдавал? Те, кто подписался доставить машину сеткой? Походу без стороннего авторитетного "ресурса" не обошлось.
Изображение
Я деньги давал ребятам на покупку авто, а они мне железяку привезли... Вот они мне деньги и вернули, а железяку я им оставил ;)

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Скучаю я по тем добрым временам, когда вопросы решали по справедливости, а не в гуманном суде.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Алексей Екб писал(а):Скучаю я по тем добрым временам, когда вопросы решали по справедливости, а не в гуманном суде.
Поддерживаю. :D
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Привет форумчанам из Екатеринбурга [Алексей Екб]

Сообщение Ghostbusters »

Парни, вы меня пугаете :roll:

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ghostbusters писал(а):Парни, вы меня пугаете :roll:
Не боись, всё Ок. :lol:
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Алексей Екб

Сообщение Алексей Екб »

Конечно всё гуд, 8-) ребята тут все свои.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

Алексей Екб писал(а):Конечно всё гуд, 8-) ребята тут все свои.
8-) 8-) 8-)
Изображение

Ответить