Приветствую любителей и обладателей больших и комфортных американских автомобилей! Зовут меня Алексей, я из Новосибирска. Надеялся влиться в ваш коллектив почти с самого основания, но вышло только сейчас.
Пару недель назад приобрел Эску довольно таки в неплохом состоянии, хотел уже в сторону Москвы выдвигаться, но все таки нашел в Сибе. Здесь она изначально и была, что не могло не обрадовать. В Сибири конечно рабочие кони это японский автопром, но глаза и душа засматривались на другое.
Эску с Прадиком сравнивать наверное нельзя, это совершенно разные автомобили. Да и быть в серой массе как все, думая что лучше Тойоты ничего нет, не хочется. Ну вот как то так. Шел я к этому давно и осознано, надеюсь надолго. Ну и в качестве вливания в коллектив (думаю по нику уже поняли):