Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

Спасибо всем за поздравления! Постараюсь ответить на все ранее заданные вопросы

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

Yazhek писал(а):
29 ноя 2018 17:36
Поздравляю, что чинил после покупки?
Пока что чиню. "Чинил" будет чуть позже ;) Список вроде бы большой получился, но некоторые позиции возможно моя перестраховка.Ребята с сервиса посмотрят на него критически и, возможно, подкорректируют. Пока что из глобального - замена лобового (трещина), замена шаровой, замена сальников переднего моста, дефектовка раздатки (масло "свежее", но имеет следы стружки в виде пыли), дверь багажника открывается только рукой (то ли мотор, то ли упоры). Из профилактических: подножки, замена некоторых жидкостей и, возможно, АКБ. Вообщем пока что машина в сервисе.

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
29 ноя 2018 18:25
Принимай поздравления. :beer: Нормально так, с УАЗа на Эскалейд.
А то :) Габариты практически те же, расход горючки близкий. "Махнул не глядя" ((С) к/ф "В бой идут одни старики")

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

Ipat65 писал(а):
29 ноя 2018 20:03
Теперь подъехай в Лаки на Варшавку, и чипани у Апекса движок с коробкой, ты удивишься как он поедет.
Машина сейчас в 3К на Танковом. Лаки в воскресенье не работали, поэтому диагностику делал в 3К. Вот что нашли, то теперь и чинят :Yahoo!: Вообще у меня очень удачно получилось с сервисами: Лаки в 15-и минутах езды от дома, 3К на Танковом в 20-и минутах пешком от работы. И оба сервиса весьма достойные.
Про чип думал, но это позже. Сначала покатаюсь на том, что есть, пообвыкну. А потом пойму что именно мне надо.

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

I_Zima писал(а):
30 ноя 2018 03:08
В палате Прибыло! Еще один с УАЗки перешел! Мои Поздравления! Ностальгия отпустила? :beer:
Olle писал(а):
30 ноя 2018 09:28
Судя по подписи, УАЗ остался у хозяина. Будет сравнивать! Да и УАЗ пригодится, чтобы вытащить кэдди из сугроба
:)
Поздравляем!
Да, УАЗ пока остался. Но это не из-за ностальгии, а потому, что "туго" продаётся. Оставлять не планирую. Да и сравнивать особо нечего: очень разные машины. Да и по сугробам лазить не любитель. В основном на дальние расстояния с количеством багажа немного выше обычной дорожной нормы + иногда нужно перевезти людей больше, чем 5 человек, включая водителя. А в новом УАЗе, лавки из багажника убрали. Так что для меня это не вариант для покупки.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение Skyline04 »

Как то я думал купить Патриот в качестве машины прохватить по полям, привезти дров и пр. Но новый уж очень дорог, а б/у ездят все ужасно ржавые. А для меня не только техническое состояние важно, ещё и внешний вид.

LesVik
Участник
Участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 26 сен 2018 16:07
Автомобиль: Cadillac Escalade III Platinum
Откуда: Москва, Бутово

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение LesVik »

Про мой такое не скажешь, хотя локальная подкраска требуется. Но именно локальная. У Патриков большая беда это задняя дверь. Рвёт её запаска, как тузик грелку. Как бы не ездил аккуратно, но всё равно рано или поздно дверь под замену :oops:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

LesVik писал(а):
30 ноя 2018 15:20
Про мой такое не скажешь, хотя локальная подкраска требуется. Но именно локальная. У Патриков большая беда это задняя дверь. Рвёт её запаска, как тузик грелку. Как бы не ездил аккуратно, но всё равно рано или поздно дверь под замену :oops:
Ну а снять запаску, на крышу на багажник.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение Skyline04 »

Или снять и пропить? :beer:

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Поиски, метания закончились. Теперь я на Эскалейде!

Сообщение rewers22 »

LesVik писал(а):
30 ноя 2018 14:18
Ipat65 писал(а):
29 ноя 2018 20:03
Теперь подъехай в Лаки на Варшавку, и чипани у Апекса движок с коробкой, ты удивишься как он поедет.
Машина сейчас в 3К на Танковом. Лаки в воскресенье не работали, поэтому диагностику делал в 3К. Вот что нашли, то теперь и чинят :Yahoo!: Вообще у меня очень удачно получилось с сервисами: Лаки в 15-и минутах езды от дома, 3К на Танковом в 20-и минутах пешком от работы. И оба сервиса весьма достойные.
Про чип думал, но это позже. Сначала покатаюсь на том, что есть, пообвыкну. А потом пойму что именно мне надо.
О! я сегодня видел - это видимо на ней стекло лобовое меняли .
Поздравляю с покупкой!
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить