Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
m.kasyanov
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 окт 2019 07:02

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение m.kasyanov »

Всем привет.
После дтп в лобовую на своём с180 w205 с ТЛК Прадо 150 легковых машин в нашей семье больше не намечается. Причины две. Первая - авария была страшная, если б не на мерсе были, наверное не писал бы я этот пост. Но в момент удара я понял, насколько неравен был бой. Если бы были на машине побольше, последствия могли бы быть другими.
Причина вторая - у супруги перелом позвоночника, завтра, 21.10.2019 ей будут делать операцию - ставить конструкцию и имплант 4 поясничного позвонка. В связи с этим, побывать ещё раз в подобной аварии ей ну никак нельзя.
Поэтому, ждём выплаты по КАСКО и пока я восстанавливаюсь после перелома голени и голеностопа, ищем машину.

Бюджет до 900.000, машина будет ездить во Владивостоке. Соответсвенно, чем ближе ко мне вариант, тем дешевле будет доставка.

Вопрос к форумчанам, может посоветуете, на что обратить внимание при покупке?

ЗЫ: Возможно, кто то знает эту машину? При звонке сказали что была пригнана из мск на продажу. https://vladivostok.drom.ru/cadillac/es ... 98861.html

Всех заранее благодарю за ответы)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Skyline04 »

Просто охренеть, нет слов..
Вы там это, давайте выздоравливайте, машину то тут помогут найти, пока здоровьем занимайтесь :yes:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Skyline04 »

Тут есть несколько проверенных сервисов - партнёров. Нор ни одного близко к Владивостоку нет.
Есть в Москве и СПб.
Обрати внимание на верхние три:

http://www.escaladeclub.su/viewforum.php?f=4

У Лакки была Тахо в продаже, у Реверса (ККК) эскалейд. Позвони им по телефонам, на сообщения они не отвечают.
Ну и ещё раз - сначала со здоровьем разберитесь, мало ли деньги понадобятся, а Эскалейд быстро хрен продашь.
Lucky писал(а):
17 авг 2019 09:21
Олег55 писал(а):
15 авг 2019 14:10
Всем доброго дня. Хочу вступить в Ваши ряды. А для начала купить Тахо. Если есть возможность помогите с вариантами. Так как живу в Сибири вариант нужен уже с простыми стойками. На год рассчитываю не старше 2008.
Есть вариант, очень живой. Пишите в телефон +79169996962

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Первый раз вижу Эску с тентом в багажнике. Интересно, это родной или сами вкорячили? Третий ряд то есть в наличии?
И да, выздоровления вам и супруге!!!

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 окт 2019 12:16
Первый раз вижу Эску с тентом в багажнике. Интересно, это родной или сами вкорячили? Третий ряд то есть в наличии?
И да, выздоровления вам и супруге!!!
У меня тоже такая шторка в комплекте. Иногда нужна. Но чаще - вообще снимаю. И да, Владивосток, мне кажется что там все таки в разы проще будет содержать японца) Запчасти - какие хочешь, хоть новые хоть б/у, на любой ценник, а эск та еще машинка, любит запчасти пооригинальнее, но и радости приносит тоже больше)

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Да у них там и амеров таскают нормально. С запчастями тоже проблем нет. Так то да, в основном япы, надоедают тоже наверное.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 окт 2019 13:12
Да у них там и амеров таскают нормально. С запчастями тоже проблем нет. Так то да, в основном япы, надоедают тоже наверное.
Леш, не в тему, потом удалю, какой у тебя размер 20й резины стоит? У тебя ведь бильштайны? значит есть лифт небольшой. По идее, по шинному калькулятору мне без проблем должны встать 275/60 r 20, щас катаю 275/55 и зазор еще нормальный. Хочу на лето взять еще комплект

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):
21 окт 2019 13:21
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
21 окт 2019 13:12
Да у них там и амеров таскают нормально. С запчастями тоже проблем нет. Так то да, в основном япы, надоедают тоже наверное.
Леш, не в тему, потом удалю, какой у тебя размер 20й резины стоит? У тебя ведь бильштайны? значит есть лифт небольшой. По идее, по шинному калькулятору мне без проблем должны встать 275/60 r 20, щас катаю 275/55 и зазор еще нормальный. Хочу на лето взять еще комплект
55е стояли, 60 че та я не нашел или плохо искал.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Yazhek »

Ок, спасибо. А удалить то хрен, не получается оказывается. Да простят меня модераторы с автором темы за спам.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Планирую купить эскалейд. Дайте ума)

Сообщение Ghostbusters »

Привет!
Блин, жестко!
За такие деньги эск может быть в разных состояниях, от хлама, до вроде ездить год и только расходники менять.
Я бы смотрел в Мск и тащил на паровозе во Владивосток машину, т.к. только тут могут по достоинству все проверить от и до.

И оффтоп:
Проведена антикоррозийная обработка днища и рамы ( пескоструй, кислотный состав, антикор).
А это сколько может стоить? Просто очень красиво блин выглядит всё...
Изображение

Ответить