Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Добро пожаловать! Представьтесь пожалуйста, расскажите о себе, о вашем автомобиле и о том, как вы попали к нам.
Ответить
Вася Захар
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2021 21:57

Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение Вася Захар »

Вечер добрый всем,зовут меня Василий)))Можно сказать решился,а точнее выдалось свободное время,представиться в клубе и влиться так сказать полностью в ряды клубней,а не быть просто читателем.Вообщем машину купил,а точнее забрал у друга, в середине сентября 2020 года,Таха 2004 г.машинюшка ухожена,есть конечно недочеты но почти всё устранил,ну я особо и непереживал,т.к забирал машину что бы просто была.сам все время проводил на вольво,хс серии,а Таху так,на дальняк и по рыбалки и грибы)).Вообщем машина супер семья у меня 3 человека,1 сын жена и я+теща и т.д вообщем заполняемость машины норм))Ну вроде про машину рассказал про себя тоже может в кратце,но если что спрашивайте отвечу на все что интересует))

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение Ghostbusters »

Привет, Василий!
Добро пожаловать! :beer: :beer: :beer: :yes: :yes: :yes:
Вася Захар писал(а):
27 дек 2021 22:12
Вечер добрый всем,зовут меня Василий)))Можно сказать решился,а точнее выдалось свободное время,представиться в клубе и влиться так сказать полностью в ряды клубней,а не быть просто читателем.Вообщем машину купил,а точнее забрал у друга, в середине сентября 2020 года,Таха 2004 г.машинюшка ухожена,есть конечно недочеты но почти всё устранил,ну я особо и непереживал,т.к забирал машину что бы просто была.сам все время проводил на вольво,хс серии,а Таху так,на дальняк и по рыбалки и грибы)).Вообщем машина супер семья у меня 3 человека,1 сын жена и я+теща и т.д вообщем заполняемость машины норм))Ну вроде про машину рассказал про себя тоже может в кратце,но если что спрашивайте отвечу на все что интересует))

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Привет!!! Заходи!!! :beer: :beer: :beer:

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение Yazhek »

Здаров. Располагайся.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение Skyline04 »

Привет!
Ну наконец то новые люди, давай, рассказывай, показывай фотки. А то тоска смертная тут, ни у кого ничего не ломается, всё уже перетёрли, новостей мало у кого есть.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Принимайте Питерских! [Вася Захар]

Сообщение вадим »

Skyline04 писал(а):
30 дек 2021 20:44
Привет!
Ну наконец то новые люди, давай, рассказывай, показывай фотки. А то тоска смертная тут, ни у кого ничего не ломается, всё уже перетёрли, новостей мало у кого есть.
Можно и зажечь.

Ответить