Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Re: Re:

Сообщение titomir »

Ghostbusters писал(а):
titomir писал(а):http://www.kupikupon.ru/deals/grossbeer-261499 Тынц! Я за этот :)
Думаю, так как нас уже трое, то другие тоже присоединяться.
titomir писал(а):Классная тема с купонами! Интересно, как это работает!? В чём смысл???
Тема в привлечении клиентов, потому как все сейчас испытывают сложности с клиентами. Пользуюсь купонами не первый год. Самое главное читать условия использования, чтобы не было мелкого шрифта. Я свой ДР 30 лет праздновал с размахом, коньяками и ни в чем себе не отказывая. Друзей накормил напоил за вдвое меньшую сумму и чеком не был шокирован ;) Друзья же думали, что я шиковал... :D
Не, нас уже 4 и 5 стучится в дверь :) Супер тема, возьму на вооружение!

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

titomir писал(а):
Ghostbusters писал(а):Думаю, так как нас уже трое, то другие тоже присоединяться.


Тема в привлечении клиентов, потому как все сейчас испытывают сложности с клиентами. Пользуюсь купонами не первый год. Самое главное читать условия использования, чтобы не было мелкого шрифта. Я свой ДР 30 лет праздновал с размахом, коньяками и ни в чем себе не отказывая. Друзей накормил напоил за вдвое меньшую сумму и чеком не был шокирован ;) Друзья же думали, что я шиковал... :D
Не, нас уже 4 и 5 стучится в дверь :) Супер тема, возьму на вооружение!
Тем более это так просто!
Зарегался, нажал "КУПИТЬ" и выбрал способ оплаты. Самый простой, жена пользуется, по СМС.
Изображение

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Сообщение Ghostbusters »

В общем, будем знать количество участников, даем команду на покупку купонов.
Каждый покупает, печатает и все, ВСТРЕЧА!!!

P.S. отлучусь, пишите, отвечу позже если что ;)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re:

Сообщение GMMastiff »

titomir писал(а):Классная тема с купонами! Интересно, как это работает!? В чём смысл???

Как это работает? Как сыр в мышеловке! Не мудрствуя лукаво, порции превращаются, порции превращаются в ... 1/2 порции!
Схема не придраться. Ни Кучерена, ни Добровинский не помогут :lol:
В купоне сказано 50% от цены меню - получите! Но в купоне ничего не сказано про объём порции! Вуа-ля!
Думаю, халява у них ни у кого не проходит, иначе бы они разорились бы давно
Вот эти мальчиши уже сходили "по купонам" пивка дёрнуть :lol:
http://zoon.ru/msk/restaurants/restoran ... r/reviews/

"Говорила мне мама - бойся маркетологов и их магии"

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Nоже в чудеса давно не верю!!! :) но, почему бы и не попробовать! Тем более ничего не теряем :)

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re:

Сообщение GMMastiff »

titomir писал(а):тоже в чудеса давно не верю!!!))) но, почему бы и не попробовать! тем более ничего не теряем))))

Ну-да, просто будут приносить 1/2 порции, чего бы не заказал - поэтому-то у них основное правило: купон на стол до заказа! Чтобы шеф-повар видел, что вот тем, вот хитрожопым нужно строго по 1/2 всего нафигачивать, и не граммом больше 8-)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Re: Re:

Сообщение titomir »

GMMastiff писал(а):
titomir писал(а):тоже в чудеса давно не верю!!! но, почему бы и не попробовать! тем более ничего не теряем :)

Ну-да, просто будут приносить 1/2 порции, чего бы не заказал - поэтому-то у них основное правило: купон на стол до заказа! Чтобы шеф-повар видел, что вот тем, вот хитрожопым нужно строго по 1/2 всего нафигачивать, и не граммом больше 8-)
И пива тоже половину? :D

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Re:

Сообщение GMMastiff »

titomir писал(а):И пива тоже половину? :D

Угу, а на столе водопроводный кран, и надпись "Долей Сам" :ROFL: :ROFL: :ROFL:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Сообщение Ghostbusters »

Парни, ничего не бойтесь! Повторю, порции не меняются, ну не первый год замужем ;) Были ранее грешки за вновь открывшимся всяким суши-муши-хуюши-пиццы под заказ на дом, типа да - порцию уменьшали. Поверьте, сколько отмерено, столько и нальют и наготовят. Я сколько раз ходил, кушали и пили хорошо, без ограничений и уменьшений порций замечено не было. Если захотим конфликт, захвачу весы и если в граммах будет меньше чем в меню, устроим кипишь! :D

P.S. в ресторане никто порции не уменьшает, ибо конфликт и отзывы плохие никому не нужны. Все в прошлом и то, только с теми продуктами, что заказывали на дом, а я только Тануки доверяю на дом привозить, остальным нет.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Ghostbusters »

GMMastiff писал(а):Вот эти мальчиши уже сходили "по купонам" пивка дёрнуть :lol:
http://zoon.ru/msk/restaurants/restoran ... r/reviews/ "Говорила мне мама - бойся маркетологов и их магии"
Захватим весы (у меня есть электронные, не поленюсь взять и попросить чистую тарелку для минус веса сделать еды на блюде) и платить не будем вообще. Просто посмотрите передачу "магазинно", там без скидок приходишь, а в граммах меньше положенного :? В общем, надо будет, взвесим ;)

Если место по отзывам отстой, предлагаем другие варианты. Бирхоф хорошее место. Решайте. В grossbir я не был ни разу просто, ничего не могу сказать.

Ответить