Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Клубная жизнь, встречи в реале, поездки и выездные мероприятия, взаимодействия с другими клубами.
Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Re: Встреча 23.06.16 в Москве для попить пива

Сообщение titomir »

Skyline04 писал(а):Блин, мальчишник наверное не получится, невеста горит желанием встретиться с форумчанами, я её не удержу дома :crazy: Я ещё раз повторю - она в глубочайшем потрясении от того, что не знакомые лично люди предлагают такое, что не каждый друг или родственник предложит.. И несомненно всех расцелует :beer:
Я думаю можем и в присутствии дамы пива попить :)

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

GMMastiff писал(а):
titomir писал(а):...пивка попить с рыбкой, о машинках потрендеть, да и разбежаться)))) ... мне больше по нраву интересная компашка,..
А вот поддержу Богдана :beer:
Гуд! Давайте придумаем дату! Пивка с рыбкой можно попить в будваре в районе таганки. Рыбку свою принесу, Астраханскую :)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Друзья, я очень серьёзно обдумаю предложение о мальчишнике. Это в конце концов традиция, а к традициям я трепетно отношусь. Сейчас просто голова кругом. Я правда не понимаю отчего. Времени должно быть вагон, ещё 2!!! месяца. Выездную регистрацию на сентябрь например ещё даже не открыли.

Но как начнёшь копать - времени не остаётся. С ресторанами вообще засада. Что за дата такая 6го августа? Вот на все другие даты всё свободно, а на 6е блять заняты все лучшие места. Некоторые места на фото прекрасны, приедешь - ну бляяя, ну зачем ехали полтора часа, тратили драгоценное время, в некоторых - да, всё у нас хорошо, никаких доплат, только то, что сказали по телефону. Приезжаешь - ой, а у нас за то 50 тысяч, за это 100 и вообще у нас аренда ещё 100, а ещё цены у нас без НДС указаны.. Вот пиздец то.. В итоге для собственного спокойствия забронировали ресторан в том же Петродворце и до сих пор каждый вечер ездим смотрим варианты. Честно пока лучше не нашли. Потом музыка, свет, какие то мелочи, договоры, предоплаты, раздолбайские работники естественных монополий в этом бизнесе.

А надо вроде удовольствие от процесса получать, ну там сидеть, перебирать харчами с ресторанами (в этот хотим. в этот не хотим, в этот фиг знает), девочкам платья выбирать ну и вообще какие то приятные мелочи..

Саша!!! GMMastiff!!!! Это я всё про пельмени! :ROFL: :crazy:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

titomir писал(а):... пивка с рыбкой можно попить в будваре в районе таганки. Рыбку свою принесу, Астраханскую))))

А там нас поймут!? Со своей-то рыбкой!?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Давайте, про попить пивка с рыбкой забьёмся, не вопрос. Если возможно - на буднях. Летом со временем на выходных не особо :yes:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):...Саша!!! GMMastiff!!!!!! Это я всё про пельмени! :ROFL: :crazy:

Вот так вот, да!?
Да чтоб я, ещё хоть раз, да с тобой рецептом поделился!? :mad: Да не в жисть!!! :mad:
.
.
:ROFL: :beer:

P.S. боюсь, что меня вскоре тоже самое ожидает, только с сыном, всё пугает меня - будешь, мол, мозг мне выносить - женюсь к чёртовой матери!

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

GMMastiff писал(а):

Вот так вот, да!?
Да чтоб я, ещё хоть раз, да с тобой рецептом поделился!? :mad: Да не в жисть!!! :mad:
.
.
:ROFL: :beer:

:ROFL: Да ты, да ты, да ты вообще готовить не умеешь! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :beer:

GMMastiff писал(а):
P.S. боюсь, что меня вскоре тоже самое ожидает, только с сыном, всё пугает меня - будешь, мол, мозг мне выносить - женюсь к чёртовой матери![/quote]

Я сейчас дорожку проторю, потом смогу делиться опытом,

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):... Да ты, да ты, да ты вообще готовить не умеешь! :ROFL: :ROFL: :ROFL: :beer:

:ROFL: :ROFL:
https://www.youtube.com/watch?v=g4Ncl-rKBjo
:beer:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Сообщение Skyline04 »

Ну за дружбу и вкусную еду! :beer:

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Сообщение GMMastiff »

Skyline04 писал(а):Давайте, про попить пивка с рыбкой забьёмся, не вопрос. Если возможно - на буднях...

Вот в четверг, например, как, парни?

А в отношении места, не в обиду Богдану, на Котельнической уж слишком как-то пафосно-вычурно, да и столики там оч.оч.маленькие, не развернёшься, чтоб локтем что-нибудь со стола не сдвинуть ненароком :oops:

Со своей стороны предлагаю, ещё центрее в Мск (чтоб всем удобней и не обидней было пройти свою часть пути), никакого пафоса / никакого эпоса (опять сострил - опять смешно), Чистые Пруды, настоящая пражская пивница, Гамбринус!
(вот только не надо стрелять в пианиста, мол, знаем-знаем, это его любимый сорт, поэтому мол он этот свой Гамбринус и задвигает тут - место реально демократично, почти до безобразия, но в рамках, опять же тихо и спокойно, ну и прохладно, т.к. настоящий подвал, под сводчатым кирпичом, в жару оч.актуально)

Так что, на Чистые Пруды в Гамбринус - я бы Да :beer:
https://www.youtube.com/watch?v=Vweb7-x6InA

Ответить