Автомастерская «Urban garage»

Неофициальные СТО, магазины и компании, которые могут быть полезны форуму и предоставляют скидку клубу.
Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

Наверное вот так должно было быть!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

Спасибо.
Возможно криво написал, прошу прощения. Решил просто не регится под новым ником, поскольку всегда на форуме в целом была положительная атмосфера и не думал, что дойдет до раскапывания истории, сбору доказательной базы и проверки алиби))). Все на самом деле проще, чем кажется. Вы немного запутались и поэтому строите неверные предположения.
Давайте разберемся.
Во-первых идет время, все вокруг меняется, после поста, который призван быть разоблачающим, прошло уже почти три года.
Да и неспроста я не проявлял активности на форуме, мне удалось отыскать отличных ребят, разбирающихся в вопросах всех моих автомобилей. Мне всегда была интересна эта тема и зная их профессионализм, я решил объединить их умения под одной крышей, так как на момент моего предложения все работали в разных автосервисах. И теперь, возникла возможность и мы запустили данный проект. Поскольку ребята имеют свои довольно обширные клиентские базы, постоянно заняты работой, и не имеют возможности оперативно отвечать онлайн, эту функцию выполняю я. Все вопросы и запросы будут обработаны компетентными людьми и будет дан квалифицированный ответ. В этом можете не сомневаться. Ребята занимаются ремонтом именно американских автомобилей, как я уже писал, более 10 лет. Поскольку всегда есть проблема с адекватным и по цене и по отношению ремонтом наших автомобилей, я решил, что данное предложение будет интересно со-клубникам. Как-то так, надеюсь ответил на ваши вопросы и развеял сомнения. Если они еще остались- пишите, с удовольствием изложу! Да, и приезжайте, во всем убедитесь сами и в профессионализме и квалификации!

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение КУДЫНАС »

Атмосфера тут всегда положительная!

Под новым "НИКОМ" - вам никто не даст такое разместить (даже настройки форума не позволят). Я ни в чём не запутался и не строю предположений, я просто показал факты, не более того. По поводу профессионализма, я уже сказал выше - вы не можете оценивать людей, если сами в этом не понимаете (это как мне пойти Балерин смотреть)!

Вот это что?
gopol писал(а):
24 фев 2019 23:04
Все вопросы и запросы будут обработаны компетентными людьми и будет дан квалифицированный ответ. !
Ну не может Владелец СТО полагаться на кого-то, только - на Себя!!!



P.S. Да, я злобный, но справедливый Модератор/Админ. Видимо по этому, меня и выбрали на эту Должность :)
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение Yazhek »

Я думаю пара отзывов одноклубников, посетивших Вас подтвердит или опровергнет все сказанное. Нет лучше рекламы, чем куча положительных отзывов счастливых владельцев)

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

Yazhek писал(а):
25 фев 2019 09:39
Я думаю пара отзывов одноклубников, посетивших Вас подтвердит или опровергнет все сказанное. Нет лучше рекламы, чем куча положительных отзывов счастливых владельцев)
Вот это подход!
Спасибо за понимание!👍👍👍

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

КУДЫНАС писал(а):
24 фев 2019 23:04
Наверное вот так должно было быть!
Да, конечно, спасибо большое.)

gopol
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2016 01:40

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение gopol »

КУДЫНАС писал(а):
24 фев 2019 23:22
Атмосфера тут всегда положительная!

Под новым "НИКОМ" - вам никто не даст такое разместить (даже настройки форума не позволят). Я ни в чём не запутался и не строю предположений, я просто показал факты, не более того. По поводу профессионализма, я уже сказал выше - вы не можете оценивать людей, если сами в этом не понимаете (это как мне пойти Балерин смотреть)!

Вот это что?
gopol писал(а):
24 фев 2019 23:04
Все вопросы и запросы будут обработаны компетентными людьми и будет дан квалифицированный ответ. !
Ну не может Владелец СТО полагаться на кого-то, только - на Себя!!!



P.S. Да, я злобный, но справедливый Модератор/Админ. Видимо по этому, меня и выбрали на эту Должность :)
Так я лично никого оценивать и не буду! Для этого у меня есть специально обученные люди.) Просто, чтобы упростить процесс и не отрывать людей от работы я буду переводить их ответ на «бумагу».)
Я верю в свой проект и своих друзей с которыми мы строим это дело. Поэтому ваши слова лишь дополнительно мотивируют! Спасибо!))

Аватара пользователя
Кукумбер
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2019 13:43
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение Кукумбер »

да ладно вам, чего на парней набросились! если адрес близко к дому, то почему бы на замену масла и колодок (на чай/на кофе) не заехать! Шиномонтаж да сход-развал ... ну например. Прорекламировали себя, ну и молодцы! :beer:

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение Skyline04 »

Ну особо никто и не набрасывался, просто у Серёги такая манера общения, может показаться что он недоволен, но это не так, просто веселится :D Ну и правда смешно получилось :yes:
Непонятно только откуда у ребят возьмутся супер низкие цены?
- Аренду оплати
- Налоги заплати
- Оборудование купи или арендуй
- Высококвалифицированные работники за зарплату в 30 тыщ в месяц работать не будут
- Владелец тоже из всей этой заморочки что то должен заработать.
- И ещё всякие допрасходы (инструмент, одежда, свет, герметики, всякая другая хрень.)
Поэтому интересно увидеть цены и сравнить их с ценами других партнёров

Аватара пользователя
Кукумбер
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 15 янв 2019 13:43
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Автомастерская «Urban garage»

Сообщение Кукумбер »

gopol писал(а):
25 фев 2019 10:27
КУДЫНАС писал(а):
24 фев 2019 23:04
Наверное вот так должно было быть!
Да, конечно, спасибо большое.)
Сможете базовый прайс накидать на работу? Диагностика, замена колодок, дисков, масла и тд

Ответить