Страховка ОСАГО | КАСКО

ПДД, ДТП, ГТО, регистрация ТС, страхование, общение с полицией, угоны, штрафы, суды, транспортный налог.
S@S

Страховка ОСАГО | КАСКО

Сообщение S@S »

Добрый день.

Подходит время заключать новый договор, а оказывается практически половина компаний уже не работает с автомобилями старше 3-х лет! А остальные выдают не детские тарифы.

Изображение

Вопрос - кто что порекомендует по страховым - в какую сторону копать, где условия для кадиллака лучшие на сегодняшний момент? Или уже пора срочно продавать авто?

С уважением.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Страховка ОСАГО | КАСКО

Сообщение Ghostbusters »

Приветствую.
Вот честно, какой-то бред с авто старше трех лет. Ну кто, вот реально, кто так сказал и отказывает в страховании, и что за фирмы вас страховали, которых уже нет? Разве по тем же самым тарифам, в зависимости от вашего скидочного коэффициента, нельзя купить у проверенный страховых: Согласие (я там пару лет), до этого были у меня РЕСО и ИНГОС. Все компании ОК, Ингос были вообще красавчики, по КАСКО меняли лобовое от камушка и не звиздели.

S@S

Сообщение S@S »

Пример: Интач, ВТБ-страхование, Согаз.

Изменение условий например в Ингосе с марта 2015 - обязательная франшиза, если в полис вписан мужчина (инструкция 22 от марта 2015), Альфа - франшиза, ну и в остальном ценник задран достаточно сильно.

Из того, что нашел - неизвестная мне Либерти, но я там и не хочу страховаться.

Ранее страховался в ВТБ Страхование, но сейчас они продлевают только полисы, если не было за последний год обращений, а если были то продают полисы от МСК, которые в разы дороже...

А в Согласии стоимость 219 тыс - после 105 в этом году, что как-то многовато будет!

Backspace

Re: Страховка ОСАГО | КАСКО

Сообщение Backspace »

Тогда я понял, идет разговор конкретно под КАСКО.
Из какого вы города, уважаемый форумчанин?

S@S

Сообщение S@S »

Москва. Да, и разговор про КАСКО
Последний раз редактировалось S@S 23 июл 2015 10:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ghostbusters »

S@S писал(а):Москва. Да, и разговор про КАСКО
Блин, КАСКО давно не покупал, не подскажу :(

Аватара пользователя
titomir
Участник
Участник
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 03 май 2014 21:24
Автомобиль: Кадиллак эскалейд
Откуда: Москва, Богдан

Сообщение titomir »

Страхуюсь в мск второй год, 79 тысяч, не стали поднимать, так как не было обращений.
Эскалейд 13 года, покупался в прошлом году у дилера.
Последний раз редактировалось titomir 24 июл 2015 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andro77
Участник
Участник
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 01 сен 2014 14:38
Автомобиль: Cadillac Escalade III
Откуда: Москва/Рыбинск

Сообщение Andro77 »

Всем привет. Да тема актуальная, говорят в этом году тарифы подорожали. В прошлый год с франшизой 15000 делал в энергогаранте за 77000. В сентябре заканчивается.

loginza1791

Сообщение loginza1791 »

Так вот с каким безобразием я столкнулся, обратившись через знакомых к агенту, тот мне сказал, что ни в одной страховой не пробивается скидка за безаварийное вождение (а ни одной аварии у меня в жизни не было и обращений), так же я сам прозвонил РЕСО, Росгосстрах, Согласие и там тоже самое твердили, скидок нет.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Попробуйте пробейте КБМ... потом можно начинать переписку со страховыми, куда делся. Надо только, чтобы бланки страховки остались. Их надо будет прикладывать. У меня один раз тоже агент собака взял и снял мой КБМ, хотя был максимальный! Написал в голову, описал ситуацию, приложил бланк за который я оплатил полную стоимость, в итоге КБМ вернули. Хорошо если страхуешься в одной страховой, тогда будет проще. Можно в инете почитать, как это делается.
ПС я про ОСАГО, если что.

Ответить