Chevrolet Tahoe: поломка/угон?

ПДД, ДТП, ГТО, регистрация ТС, страхование, общение с полицией, угоны, штрафы, суды, транспортный налог.
Ответить
KoLёS

Chevrolet Tahoe: поломка/угон?

Сообщение KoLёS »

Парни, я не знаю куда написать.

Сегодня утром, двигаясь по Щелковскому шоссе ближе к Москве, увидел белый Тахо без номеров!!! Припаркованный он в полукустовое положение. На обратном пути, вечером, Тахо стоял также. Вчера его не было, т.к езжу каждый день там. Наверняка кто-то зареган к Тахо-клубе. Поспрашивайте, вдруг угон?

Изображение

DeQueller

Re: Chevrolet Tahoe: поломка/угон?

Сообщение DeQueller »

Привет!

Угон, вряд ли, не интересны эти машины грабителям, не продать. А если учесть сгнившие номера рамы, то это вообще висяки...

Думаю, хулиган, просто хулиган ;) Не было мест для парковки, психанул, поставил абы как. Вчера вообще были сумасшедшие пробки, добирался два часа до дома, вот человек и сорвался.

Спасибо за бдительность. Если реально угон и поможет, Топикстартеру респект! Вот бы фото, или с регистратора видео...


Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Chevrolet Tahoe: поломка/угон?

Сообщение Ghostbusters »

Все странно... Похоже, что взяли покататься обдолбыши, синева, детишки. Быстро нашли и кому надо, выписали звиздюлей. Поэтому нигде не поднимали тему. На поломку не смахивает, т.к. в такой "позе" коня не бросают.

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Судя по фото, за постом ГАИ перед Восточным. Странно...
С области если ехал, точно пост проехал.

KoLёS

Сообщение KoLёS »

Да, но некоторые из Москвы едут и через сплошную поворачивают сюда. Там закрытая зона и въезд по пропускам. Вот и подумал я, увидели пост и на разворот, а там вневедомственная охрана с автоматами :) вот и кинули. Хотя может и не так все было, а просто сломался человек, но лучше "лучше перебдеть, чем недобдеть"

Ответить