Кольский полуостров на Эскалейде

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Шины и диски на Escalade и Tahoe

Сообщение вадим »

А что, Алексей, вот и проверишь какая машина крепче.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Шины и диски на Escalade и Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):
19 дек 2019 05:34
Я подписываюсь на Кольский, на финике поеду :beer:
Ну вот, главное зажечь интерес! Палатка у меня есть! Я сплю в машине. С канистрами хватит, там всего 130км по дороге до Мыса Немецкий от Мурманска (вчера делал измерения всякие), так что бака хватит, если не застревать :)

По проекту, это не проект, просто подошло время заняться машиной, а то все кап-ремонт да кап ремонт. Всю душу высосал этот ремонт, хочется уже отпуска нормального, чтобы не было связи пару дней :)

Ipat65
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 325
Зарегистрирован: 11 окт 2015 19:52
Откуда: UnknowCity
Контактная информация:

Шины и диски на Escalade и Tahoe

Сообщение Ipat65 »

Виталь, стоять на Рыбачьем смысла нет, лучше остановиться на Среднем, а от туда уже можно мотаться по всем концам.Да и расстояния там не причём, средняя скорость 10-15 км/час.Самое лучшее время поездки первые числа августа, аты когда планируешь?

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Шины и диски на Escalade и Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

Ipat65 писал(а):
20 дек 2019 16:35
Виталь, стоять на Рыбачьем смысла нет, лучше остановиться на Среднем, а от туда уже можно мотаться по всем концам.Да и расстояния там не причём, средняя скорость 10-15 км/час.Самое лучшее время поездки первые числа августа, аты когда планируешь?
Я бы хотел летом 2020-го, когда будет посуше, ниже броды и минимально загружен по работе. Хочу посетить сверхглубокую скважину (это близ границы малость) и прокатиться по всем красивым местам, плюс местам боевой славы, ну и конечно же Мыс Немецкий, самую северную часть России. Остановки чисто на ночлег, видеоролики смотрел, погоды там меняются, и ветер тоже огого. В общем, если вдруг кто со свободным графиком и захочет провести время не на море, вэлкоме :yes: У меня же в плане поездки чисто 50*50, получится не получится, так перенесу на 2021-й год, четкого прям вот еду еще нет.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Шины и диски на Escalade и Tahoe

Сообщение Ghostbusters »

Yazhek писал(а):
22 дек 2019 12:52
Да без проблем, просто мне эти предложили, я вспомнил за тебя сразу. Кстати, у меня теперь другой вопрос, квадрокоптер какой будешь брать,? Я вот в цене до 25 рублей нашёл, как мне кажется оптимальный вариант, Хабсан Зино. Дороже наверно не готов брать. Может есть ещё какие варианты в этой цене? Пардон что не в тему.
Только DJI Mavic Mini - хочется брендовую, качественную вещь.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Кольский полуостров на Эскалейде

Сообщение Yazhek »

А, ну они в другом ценовом диапазоне. Читал за них

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5409
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Кольский полуостров на Эскалейде

Сообщение Skyline04 »

Были мы в магазе DJI, тесть собирался на камчатку на охоту, хотел коптер.
Что поразило в хорошем смысле - хоть и реально дорогая техника, но практически всё покрывает гарантия. Сказали, что если лететь не боком, разбить Мавик невозможно, он сам облетает препятствия.
Если не облетит и разобьётся, признают гарантийным случаем и меняют на новый аппарат.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Кольский полуостров на Эскалейде

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):
23 дек 2019 12:12
Были мы в магазе DJI, тесть собирался на камчатку на охоту, хотел коптер.
Что поразило в хорошем смысле - хоть и реально дорогая техника, но практически всё покрывает гарантия. Сказали, что если лететь не боком, разбить Мавик невозможно, он сам облетает препятствия.
Если не облетит и разобьётся, признают гарантийным случаем и меняют на новый аппарат.
Это mavic pro облетает, мини за 30т.р. не имеет этих датчиков. Но зато этот производитель имеет колоссальный опыт с дронопроизводстве и 30т.р. в два раза дешевле про версии, что чуточку легче осозновать. Ну и не забывайте, что мини с 249 граммами не нужно регистрировать у наших доблестных всего-боящихся слуг народа и их бюрократического аппарата :)

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Кольский полуостров на Эскалейде

Сообщение Yazhek »

Посмотрел этот коптер, и правда его цена в 30 к. укладывается. Почему то я когда искал мне казалось он гораздо дороже. Хотя мог не ту модель тупо смотреть. Так то конечно лучше брендовая вещь

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Кольский полуостров на Эскалейде

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):
19 дек 2019 05:34
Я подписываюсь на Кольский, на финике поеду :beer:
Люди на форд фокусах ездят, а на турбо финике пролетит все камушки, вжуууух :crazy:

Ответить