Северный Кавказ

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Северный Кавказ

Сообщение Skyline04 »

Бросай нафик, фигня полная :D
Шучу, конечно.
Сейчас, оклемаемся от поездки во Владик, посмотрим с супругой твоё творение на большом экране.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Северный Кавказ

Сообщение Skyline04 »

Посмотрели, крутяяяяяк!

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Северный Кавказ

Сообщение Yazhek »

Братцы, не секрет же что я ищу машинку то.. Так вот ниче пока не могу найти. Дров полно, а в бюджет 1 миллион +- 100 тыс, нихрена не могу найти. Казалось бы, вон паджеры, вон прадики, вон патролы...А хрена там, дровишки в 99% случаях. А те что не дровишки, уходят за пару минут. И вот мне неожиданно подворачивается паджеро спорт 2997 года, почти в идеале. Что думаете? В принципе потенциал у этого авто для прокачки есть.

Аватара пользователя
игрок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 22 дек 2019 01:58
Откуда: рига, проебалтика

Re: Северный Кавказ

Сообщение игрок »

слушай, если реально 2997-й год, то бери нераздумывая, воякам продашь, тачка из будущего- это же кладезь технологий :)

зы
я на спорте не ездил, а вот обычный - это кусок говна. не едет, жрёт как не в себя, мост задний гудит постоянно (вроде он у всех гудит по много сот тыс км, но напрягает), ну и они ещё лет 10 назад гнилые были.
может реально спорт какой-то другой, не буду врать. но бензиновых я несколько сотен пересмотрел, там же табличка с вин под капотом и крепится на обычных алюминиевых заклёпках:) популярное было авто
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Северный Кавказ

Сообщение Yazhek »

2007 год, бенз, 3 литра

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Северный Кавказ

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Жень, ну ты же хотел Делику, это тот же хрен только в другой руке. Как у всех япошек, особо удобств нет, для бездорожья и хреновых дорог самое то. Если нашёл в отличном состоянии, да ещё по нормальной цене, почему бы и нет!? Всяко лучше чем на Ниве. Тем более если подготовишь. У меня знакомый ездит на таком, только дизель. На Алтае строит базу, постоянно гоняет на нём. Для работы говорит вполне устраивает.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Северный Кавказ

Сообщение Skyline04 »

Конечно бери, если состояние и цена норм. Чего переживать то? Не понравится - продашь.
Мне в ПС не понравилось то, что места очень мало в салоне. А так нормальная машина.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Северный Кавказ

Сообщение Yazhek »

Все, спасибо. Машина в саратове, один хозяин, 2007 год. Заказал автоподбор, ребята подтвердили, машина в идеале, только левая дверь крашена без шпакли. Уже купил билет, завтра в обед выезжаю. Спасибо всем. А то чую цены растут как на дрожжах, еще чуть чуть и я опять ниву куплю

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Северный Кавказ

Сообщение Skyline04 »

Правильно. Нужно делать себе подарки на новый год.
Сэм ещё без эска или тахо 4 остался, ожидаем.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Северный Кавказ

Сообщение Yazhek »

Всё, я приехал. 3460 отмотал. Итак, кратко, управляемость бесит, рыщет, пока не понял в чем дело, резина/подвеска/развал.. Подвеска прям супер, все ямки глотает, не козлит. Мне очень понравилось. Мотор бодрый, не эск конечно, но выше среднего прет. Расход 12 примерно. Может 13, точно не понял, но я и ехал 120-130, плюс гребаная М5. Салон просторный, багажник большой, 4 колеса влезли со свистом. В салоне жара, печка жарит что надо. Раздатка парт тайм, мост с ЛСД, но надо будет блокировку поставить. Главное состояние рамы и салона, почти в идеале всё. Конечно, руки приложить надо, прокладку клапанной крышки поменять, жижи, тормоза обслужить, спальник сделать, люстру поставить... А потом лифт, бампер, лебёдка... Но это чуть позже

Ответить