Поездка в Город-Призрак (с клубом PAJERO4-CLUB 23.03.2013)

Рассказы, фото и видео отчеты о путешествиях, туризме, отдыхе на автомобиле и не только.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Также на эске? Будем ждать отчета с фотографиями! ;)

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Jumperss писал(а):Также на эске? Будем ждать отчета с фотографиями! ;)
Нет, не на Эске, на Land Rover с другом. Жаль кидать такой хороший машин в бездорожье :)
Однако работа не всегда может выдать пачку выходных или отпуска под такое хобби. Приходится иногда с коллегами по работе грызться за теплые деньки. Вот завтра буду за последние две недели мая воевать... Да прибудет со мной сила и сила аргументов :(

Отчет будет по-любому, главное выйти на старт, встать на лыжню!

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

От она долгосрочная перспектива! Уже за майские воевать! Я даже пока и не знаю сколько отдыхать то будем! ;)

Backspace

Re: Поездка в Город-Призрак (с клубом PAJERO4-CLUB 23.03.201

Сообщение Backspace »

Всем привет!

Хотел написать: "не прошло и года", а оно вон как - прошло... :( В общем, вы не поверите, я осилил более 50 видеоуроков Sony Vegas (с перерывами, как вы понимаете), чтобы хоть как-то собрать воедино, не самого лучшего качества, куски роликов аж с трех китайских видеорегистраторов. Вы не представляете, какими усилиями мне все это далось. Начал я сразу с нуля!, как только приступил к обучению, потом все менялось и я снова начинал заново, искал мелодию, потом забывал то, чему учился и так до бесконечности.

Не обошлось и без сюрпризов: в финальной стадии вывода проекта, мой компьютер просто зависал при рендеринге и я все начинал заново, а в первый такой зависон еще и не сохранился по проекту, внося корректировки в монтаж. Долго искал решения своей проблемы в сети, ну кое-как у меня получилось решить проблему. Скрестив пальцы и не дыша, я вывел проект в окончательный вид формата avi на комп! Ну а дальше ютуб и этот пост.

На ваш суд выношу это видео:


Надеюсь, вы успеете посмотреть видео и за использование композиции с чужими авторскими правами его или видеодорожку не удалят. Прошу вас, если это произойдет, дайте мне знать, я размещу видео в другом видеохостинге, где за такой штукой, как авторское право, следят менее активно.[/quote]

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

Ну что сказать! Молодец! Осилил как надо! Видос получился зачетный! Музыка под монтаж подошла отлично! Вопрос паджеро спорт был на летней? ;) Походу ему тяжелее всего было... ;) и жалко что эска тока в начале была... Эх, ее бы увидеть, как она едет. ;)

Backspace

Re:

Сообщение Backspace »

Jumperss писал(а):Ну что сказать! Молодец! Осилил как надо! Видос получился зачетный! Музыка под монтаж подошла отлично!
Ты знаешь, первый блин комом... :oops: Я почему решил пойти до конца и доделать видео, потому что у меня с сентября позапрошлого года лежит нарезка с отпуска Турции, где отдыхал я, жена, сестра и мама. Вот мы там бесились и там материала еще больше, большего разрешения :( Ну посмотрим, я на этом видео как бы контрольную работу и работу над ошибками провел, продолжу с отпуском, учитывая это все :)
Jumperss писал(а):Вопрос паджеро спорт был на летней? ;) Походу ему тяжелее всего было... ;) и жалко что эска тока в начале была... Эх, ее бы увидеть, как она едет. ;)
Паджеро спорт был весьма странным..., у него не было блокировок походу и его штурман, слегка приняв на грудь и усевшись за руль, пустил авто во все тяжкие :) А так до этого за рулем был его брат, привез его туда, поглядеть город призрак.

Эска едет и хорошо ехала по снегу, но не дальше, где "сидело" аж 4 машины, но единственным человеком с видеокамерой (если видеорегистратор гавеный можно так назвать) был я. Я пытался найти фото самого себя с авто, писал в личку одному из участников с фотиком, но за год так ничего и не получил в ответ... Что за люди :x

Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Сообщение Jumperss »

А ха ха! Ну главное хорошо провели время и все вернулись обратно! Следующий клип точно будет лучше! Про первый блин согласен! ;)

Ответить