Escalade 2011

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III был.

Re: Escalade 2009

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Skyline04 писал(а):
11 янв 2021 10:45
viewtopic.php?f=4&t=279

viewtopic.php?f=4&t=1606

Как раз недавно видос был про эскалейд 2009

[/quote]

А его продали уже? В нем поменяли как раз двигатель, от Тахо стоит.

Maks
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Maks »

А я может не так понял, но вроде там за рулем новый владелец кадилы был довольный)))

СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд III был.

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Я так понял что это настоящий владелец, который избавился от проблемного двигателя и продает сейчас этот авто. Напиши им в подбор или позвони в Лаки.

SAS
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение SAS »

Maks писал(а):
09 янв 2021 12:36
Парни всем привет, подскажите, пожалуйста, проверенное сто куда можно заехать в Твери, чтобы полностью эскалейд посмотреть и по компьютерной диагностике все посмотреть? Хочу чтобы продавец приехал в Москву в лахту, а он отмораживается.
я бы посмотрел историю владения/обслуживания, сколько владельцев, вин на раме как себя чувствует, с предпоследним владельцем бы поговорил, что делалось, подтвержденный пробег, прокатиться на предмет плавности работы коробки, звуков от двига, давление масла посмотрел на сервисе сканером на полностью прогретом двигле (сразу после поездки с полчасика) правда надо еще убедиться что масло залито 5W-30, если давление 150-200 и больше то вообще ок, если 120 и меньше то уже не очень, ну и цена вопроса тоже влияет, может там ресурса двигла еще тыщ на 200, что-бы и не взять, если цена ок.
ну и важно чтоб продавал владелец а не барыга, если вскоре после покупки продает - тоже подозрительно

ps
себе взял недавно 2006г, пробег 210, масла давление 120, ошибка P0011 периодически вылазит, сейчас попробую масляный насос махнуть на повышенной производительности, и масло поменять GM на AMSOIL , надеюсь поможет и лет на 5-10 еще хватит.

Maks
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Maks »

В лаки звонил, Илья сказал, что у него ничего нет на продажу, и он этим не занимается, а только ремонтом. А про тачку до 1 ляма сказал, что в нее еще надо будет вложить тысяч 300, чтобы она просто ехала))) Посоветовал обратиться в автоподбор к Максу из видео. Просто сейчас на форуме решили, что лучше брать сразу от 2011 года тачку из-за изменений в двигателе, а денег на нее пока не хвататет, поэтому пока придется притормозить))

Maks
Интересующийся
Интересующийся

Сообщение Maks »

Кстати, админ, если ты увидишь это сообщение, измени, пожалуйста, название темы на "Escalade 2011" так будет правильнее))) Теперь я в поиске кадилы 2011 года))))) Спасибо)

Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Сообщение Ghostbusters »

Сергей КУДЫНАС опередил :yes:
Maks писал(а):
13 янв 2021 14:46
Кстати, админ, если ты увидишь это сообщение, измени, пожалуйста, название темы на "Escalade 2011" так будет правильнее))) Теперь я в поиске кадилы 2011 года))))) Спасибо)

Ответить

Вернуться в «Авторынок»