Ищу авто или муки выбора

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
POsoMAXA
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 24 фев 2015 19:18
Автомобиль: Esc 2007; Esc 2011
Откуда: СПб

Ищу авто или муки выбора

Сообщение POsoMAXA »

Sabot83 писал(а):
28 май 2019 21:32
POsoMAXA писал(а):
28 май 2019 11:55


Я свой продал в январе за 1.3
11 год, платина, белый, с платиновой мордой, с двумя компл. колес, я второй хоз., 150 честных пробега, в отл состоянии.
Человек прилетел из Магадана и обратно своим ходом ехал.
Так что сразу с ним в Питере поменяли все что надо и не надо(ТО с заменой почти всех жиж, подушек двс, рычагов верхних, трубок акпп и т.д.) Человек потратил на доведение в полный тех.идеал ~100 тыр и спокойно стартанул на восток.
Да, еще 100 тыщ пошли на вебасты, автономку в салон, второе лобовое поверх. Но это уже тюнинги и нужды нового владельца))

Так что, по-моему скромному мнению, не стоит так голословно завышать цифры))

П.С. Если за 13-14 год говорить, то — да, я соглашусь)
не голословно. Покраска лркально, химчистка дорогая, полировка и жидкое стекло, полицейские дворники, новые коврики оригинал и насадка на трубу, улучшить свет, тормоза (только колодки вкруг hawks) . это без ремонтов…посчитайте……у все свое понимание «идеала»)
Все правильно, это Ваши предпочтения, которые не обязательны каждому)) Так Вы бы и написали об этом сразу, тогда бы не появилась моя реплика:)) Человек вроде не говорил, что ему нужны подобные ништяки)
За это все, ясен перец, нужно отслюнявить хорошо))

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Ищу авто или муки выбора

Сообщение Sabot83 »

я сказал о своем опыте)
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Maximgs
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2019 20:49

Ищу авто или муки выбора

Сообщение Maximgs »

POsoMAXA писал(а):
28 май 2019 22:16
Sabot83 писал(а):
28 май 2019 21:32


не голословно. Покраска лркально, химчистка дорогая, полировка и жидкое стекло, полицейские дворники, новые коврики оригинал и насадка на трубу, улучшить свет, тормоза (только колодки вкруг hawks) . это без ремонтов…посчитайте……у все свое понимание «идеала»)
Все правильно, это Ваши предпочтения, которые не обязательны каждому)) Так Вы бы и написали об этом сразу, тогда бы не появилась моя реплика:)) Человек вроде не говорил, что ему нужны подобные ништяки)
За это все, ясен перец, нужно отслюнявить хорошо))
Спасибо! Это действительно так, особый "улучшайзинг" не нужен, самое наверное главное это свет. Машину ищу как вторую для пробегов в Белоруссию и т.п. по городу смысла на ней ездить не вижу, так как есть для этого маленький хэтч).

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Ищу авто или муки выбора

Сообщение вадим »

Вполне разумно.

Ответить