Задумался о покупки эскалейда

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Mar4ik
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 июн 2019 13:02

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Mar4ik »

Может вопрос не совсем по теме, но мне очень нравится эскалейд, а жена настаивает на новом форде экспореде, посоветуйте внятные аргументы в мою пользу)

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Skyline04 »

Новый эскалейд или Тахо думаю лучший компроммисный вариант :beer:

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Mar4ik писал(а):
28 июн 2019 14:33
Может вопрос не совсем по теме, но мне очень нравится эскалейд, а жена настаивает на новом форде экспореде, посоветуйте внятные аргументы в мою пользу)
Слышал я о таком выборе. Доводы очень простые:
а) Эскплорер - скучная унылая мыльница. Поставь их рядом и аргументов больше не потребуется
б) если всё же потребуются, Форд - конкурент Шевроле, Кадиллак - премиальная марка, его конкурент - Линкольн
в) Эксплорер - типоразмер Шевроле Трейлблейзер, а тот же Тахо уже выше классом.

ошейник на 137 - ошибка по подвеске. И она будет это писать на приборке, а не джекичана выкидывать. Помимо этого ещё и у круиза на 128 или 127 отсечка. В общем, лечится у Реверса или обманками, но большой вопрос, почему там ошибка, что за амморты стоят и почему хозяин так ездил?
Сиденья капитанские и коричневый салон - не самый большой эксклюзив, это обычная платина, таких на рынке немало, так что брать дровищи ради этого я бы не стал, проще и дешевле будет взять сразу хорошую машину чуть дороже
Мигайющий чек - повод для диагностики. Влёт на 300 тысяч и пару месяцев пешеходства - один из вариантов развития событий.
Вибрация - не знаю от чего, но учитывая весь список, по ходу там дрова, я бы вообще не рассматривал такой вариант, можно нажить себе нехилый и недешёвый геморрой

Vyborg
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 14 июн 2019 11:40

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Vyborg »

Mar4ik писал(а):
28 июн 2019 14:33
Может вопрос не совсем по теме, но мне очень нравится эскалейд, а жена настаивает на новом форде экспореде, посоветуйте внятные аргументы в мою пользу)
Та же дилемма... Эскалейд 11-12 года или свежий Эксплорер... по надежности, наверно одинаковы, класс разный, и цена конечно тоже как и предложения на рынке.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Эскалейд это рама. Эксплорер теперь с ним рядом не стоял.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Антон »

Ну будем откровенны, за цену Эскалейда 11-12 года вы не купите прям свежий эксплорер. Это будет уже устаревший дорестовый 14, максимум 15 года форд. Ну и да, если при должном уходе Эскалейд дешеветь особо не будет уже, то форд с полутора миллионов за 3 года подешевеет до миллиона

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
28 июн 2019 13:15
Yazhek писал(а):
28 июн 2019 11:58

Эта отсечка может быть связана с неродными аммортами, скорее всего амморты не родные и обманок нет. У меня на 137 где то ограничение было. Пока обманки не поставил.
:D Женя, хочешь ещё подаронок сделаю?
Заманчивое предложение)) я весь во внимании.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение Yazhek »

Mar4ik писал(а):
28 июн 2019 14:33
Может вопрос не совсем по теме, но мне очень нравится эскалейд, а жена настаивает на новом форде экспореде, посоветуйте внятные аргументы в мою пользу)
У меня у троих знакомых эксплореры. Самые распространённые проблемы, это рулевая рейка и раздатка (или передний мост) точно уже не помню, многое завит от того как они обслуживались после покупки. В остальном вроде как ниче. Дело вкуса.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Yazhek писал(а):
29 июн 2019 07:44
СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
28 июн 2019 13:15


:D Женя, хочешь ещё подаронок сделаю?
Заманчивое предложение)) я весь во внимании.
Как ты из текста понял, я про обманки. У меня вырезанные катушки со старых амортов лежат. Я из них обманки сделал. Потом был у Реверса, он прошил мне под простую подвеску, теперь они мне никчему. Можешь по дороге забрать если нужны. Единственная проблема только если разомнемся.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5836
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Задумался о покупки эскалейда

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Vyborg писал(а):
29 июн 2019 02:07
Mar4ik писал(а):
28 июн 2019 14:33
Может вопрос не совсем по теме, но мне очень нравится эскалейд, а жена настаивает на новом форде экспореде, посоветуйте внятные аргументы в мою пользу)
Та же дилемма... Эскалейд 11-12 года или свежий Эксплорер... по надежности, наверно одинаковы, класс разный, и цена конечно тоже как и предложения на рынке.
А вообще чтобы понять, надо хотя бы посидеть за рулём, а лучше проехать. Думаю сразу сомнения отпадут.

Ответить