Ищу Escalade 2010-2012

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Аватара пользователя
Jumperss
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 752
Зарегистрирован: 04 ноя 2013 10:51
Автомобиль: Cadillac Escalade 4 2016
Откуда: Москва

Ищу Escalade 2010-2012

Сообщение Jumperss »

Русстик писал(а):
10 дек 2019 19:33
Всем привет!
Я у вас новичек, но до этого был счастливым владельцем наТахи 2013 (пришлось продать по финансовым причинам), потом владельцем Экспа IV (продал по причине пошатнувшегося здоровья) и вот сейчас хочу вступить в ваши ряды. В поисках своей новой мечты, уже очень вариантов перелопатил, даже обращался в "Ильдар автоподбор", но отказался, так как ищут машины 10 года от 1.5 млн. машины дешевле даже не рассматривают. Знаю, что лучшие машины это клубные машины, может кто из одноклубников продает или знаете кто продает безпроблемный авто, предлагайте пожалуйста )).
Единственное. Машина белая или чёрная, должна быть на родных дисках, иметь два комплекта резины, а лучше колёс в сборе и не просиженный тёмный салон (если светлый, то незатертый) и самое главное диван, никаких капитанок. Бюджет до 1 250 000 руб.
Заранее благодарю!!! Спасибо!))
Буквально в декабре отдал машину в Пермь, парень искал эску через подборщиков Ильдар автоподбор, и мою забрали за 1,27... все норм. Можно искать! :) 2010 год, платина, черный, правда капитанки стояли.

Ответить