Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Ответить
Poisoned
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2019 14:01

Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Poisoned »

Продается Эскалейд, 11 год, черный. Покупал здесь же у Антона, вот ссылка на всю эту историю http://www.escaladeclub.su/viewtopic.php?f=21&t=3263

Машина в Москве.
С момента покупки в мае 2019 года проехал чуть больше 20 тысяч. Обслуживался всю дорогу в Лаки. Из того что изменилось: отремонтировал DVD, все прекрасно показывает. Летней резине 22 пришел конец, нужно будет покупать новую. Сейчас стоят 20-е черные диски с шиповкой, но из-за отсутствия зимы, много шипов потерялось. Диски вместе со старой резиной на хранении. Небольшая потертость справа на переднем бампере, могу покрасить по страховке. Масло менял каждые 5-6 тысяч, делал что-то по необходимости там же в Лаки. Все документы есть. Вин законсервирован, ставил на учет безо всяких проблем. В традиционных для Эскалейда местах Небольшие коцки. Подножки выезжают-заезжают. На правой менял моторчик. У левой моторчик рычит, так и купил. Пока работает исправно, менять что-то не виду смысла.
Продаю в связи с переездом в Европу, к сожалению, там такая машина просто не нужна, по большей части буду ходить пешком. Очень переживаю, так как машину искренне люблю.
Цена 1,5 миллиона. Торг только обоснованный - скину под конкретно необходимую работу, если что-то найдется. Ровно так же и покупал.
Писать здесь или +7 963 663 94 16, Александр. Если по телефону, то лучше писать в вотсап, могу быть не в России.

Sabot83
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 287
Зарегистрирован: 23 окт 2018 23:45
Автомобиль: Тахуй ‘16
Откуда: Город - герой Москва

Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Sabot83 »

Адекватная цена, если платинум)
Renault symbol
VW Golf
Renault Clio
VW Golf
Ford Focus
Nissan Teana
Mazda 6
Ford Mondeo
Audi a4 quattro
Audi s5
BMW X6
Porsche Cayenne
Cadillac Escalade
Jaguar XF SuperCharged 4wd
Chevy Tahoe ‘16 - and oscar goes to………?

Михаил
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2020 17:10
Откуда: Москва

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Михаил »

Продали или еще нет?

AlexNvrsk
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2020 13:23
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Новороссийск

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение AlexNvrsk »

Михаил писал(а):
11 июн 2020 20:01
Продали или еще нет?
Я продаю белый платинум 10й год, 85 тыс. пробег, 1.150.000 Новороссийск

Wilson-md
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2020 14:53

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Wilson-md »

ссылку давай

AlexNvrsk
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2020 13:23
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Новороссийск

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение AlexNvrsk »

объявление не размещал, вот ссылка на отчет автотеки, когда покупал:

https://autoteka.ru/report/web/uuid/e28 ... ret_otchet

Покупал в марте 19го с пробегом 65, после покупки поменял передние стойки kyb monomax поставил, в декабре поставил резину yokohama geolander g015, у нас климат позволяет не переобуваться, поэтому езжу на 22 колесах, покупал машину на зимних 18х колесах, там стоит липучка нокиан, относительно свежая, предыдущий владелец так же ставил их не каждую зиму, месяц назад сделал ТО, поменял масла в коробке, заменил свечи, установил салонный фильтр (p.s. был удивлен, что его штатно не ставят на заводе).
На все вопросы отвечу what's app 89528379711

Михаил
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июн 2020 17:10
Откуда: Москва

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Михаил »

Всё таки хотелось бы чёрный)

AlexNvrsk
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2020 13:23
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Новороссийск

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение AlexNvrsk »

тут уж каждому свои фломастеры и главное должно быть по душе. Я люблю светлые цвета за меньшую маркость, для меня это главный плюс и аргумент в выборе цвета.

Wilson-md
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 май 2020 14:53

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение Wilson-md »

AlexNvrsk писал(а):
15 июн 2020 09:50
объявление не размещал, вот ссылка на отчет автотеки, когда покупал:

https://autoteka.ru/report/web/uuid/e28 ... ret_otchet

Покупал в марте 19го с пробегом 65, после покупки поменял передние стойки kyb monomax поставил, в декабре поставил резину yokohama geolander g015, у нас климат позволяет не переобуваться, поэтому езжу на 22 колесах, покупал машину на зимних 18х колесах, там стоит липучка нокиан, относительно свежая, предыдущий владелец так же ставил их не каждую зиму, месяц назад сделал ТО, поменял масла в коробке, заменил свечи, установил салонный фильтр (p.s. был удивлен, что его штатно не ставят на заводе).
На все вопросы отвечу what's app 89528379711
А чего машина в сентябре делала в Питере? с пробегом 126 тыс км?
https://autoteka.ru/report/web/uuid/706 ... ret_otchet

AlexNvrsk
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 май 2020 13:23
Автомобиль: Cadillac Escalade
Откуда: Новороссийск

Re: Слезы душат, но продаю Эскалейд Платинум, 11 год

Сообщение AlexNvrsk »

Wilson-md писал(а):
18 июн 2020 13:27
AlexNvrsk писал(а):
15 июн 2020 09:50
объявление не размещал, вот ссылка на отчет автотеки, когда покупал:

https://autoteka.ru/report/web/uuid/e28 ... ret_otchet

Покупал в марте 19го с пробегом 65, после покупки поменял передние стойки kyb monomax поставил, в декабре поставил резину yokohama geolander g015, у нас климат позволяет не переобуваться, поэтому езжу на 22 колесах, покупал машину на зимних 18х колесах, там стоит липучка нокиан, относительно свежая, предыдущий владелец так же ставил их не каждую зиму, месяц назад сделал ТО, поменял масла в коробке, заменил свечи, установил салонный фильтр (p.s. был удивлен, что его штатно не ставят на заводе).
На все вопросы отвечу what's app 89528379711
А чего машина в сентябре делала в Питере? с пробегом 126 тыс км?
https://autoteka.ru/report/web/uuid/706 ... ret_otchet
не могу знать, машина за пределы Краснодарского края не выезжала, предыдущий владелец тоже самое говорил, в объявлении, которое с Питера указано, что он третий собственник, я покупал у первого владельца, соответственно я второй владелец.
Предполагаю, что когда авито требовало вин, человек, чтобы не вводить свой указал наугад, взял свой и заменил последние цифры, другого объяснения у меня нет

Ответить