Объявление эск 2007 Мурманск

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
drozdovod
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 24 май 2020 14:29
Автомобиль: Cadillac Escalade 2008 Калина
Откуда: Москва

Re: Объявление эск 2007 Мурманск

Сообщение drozdovod »

Продавец подчёркивает уникальность своего американца, обгадив Калининград. Мол, "кто знает, тот поймёт о чем это я" - это цитата.
А о чем это он? Мне срочно продавать свой Калининград?
ГБО с "правильной" настройкой экономия сомнительная, ибо тут не один человек капиталил движок с последующей утилизацией ГБО (вопрос его регистрации отдельный). Ну и горящий чек говорит сам за себя. Что за ошибка и о их количестве продавец умалчивает в описании. "Кондиционер надо заправить" - мне тоже так сказали, да зашипело под правым задним колесом при заправке. Мне повезло. Замена заднего контура и больше 2 лет утечек нет. А можно и всю систему поменять.
Обвес, конечно, на любителя, но для меня актуальный вопрос: запаска с электроприводом? Она опускается от кнопки на брелке вместе с подъёмом 5 двери?
1.5 млн. за гранью разумного для такого колхоза с букетом проблем, в т.ч. регистрационных (ГБО, кенгурятник). За 1.5 и ниже можно найти живой рестайлинг. Тем более по этим машинам можно прилично торговаться.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1112
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Объявление эск 2007 Мурманск

Сообщение rewers22 »

ЗА 1.5 года владения чел в нее по его пониманию вваливал бабло.ДАже свечи поменял . Но в основе всякие фентифлюшки - салон , мафон , гбо , трубы...жигулизм сплошной.
При этом поменял колодки ручника- но тросик надо делат, подшипники моста- как я понимаю в надежде убрать люфт...
И самое главное- все деатли что он менял - генератор , заслонка- он продает на авито .
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить