Продажа эскалейда 2011

Объявления о продаже клубных автомобилей и желающих приобрести клубный автомобиль.
Ответить
Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Продажа эскалейда 2011

Сообщение Yazhek »

Друзья, с прискорбием сообщаю, что в голове поселилась мысль о продаже машины. Нет, я и правда жалею, да и решение еще не принято окончательно. Учитывая, что в семье есть на чем двигаться, для путешествий теперь паджерик, а Эскалейд за последний год не проехал и 10 тысяч, подумываем о вложении средств с целью получения от них отдачи. Рынок лихорадит, пока решаем за сколько выставить машину. Технически все рабочее, салон отличный, бампер наверно нужно будет подкрашивать, песочится, да и на лобовом у меня крупный скол. А, еще и болтается задний провод подогрева стекла, так руки и не дошли.
Но тут вылезло дело в другом, забил в автотеку свой вин, дабы поглядеть глазами потенциального покупателя, а там...В общем жопа. Проблема в том, что где-то и кто-то (подозреваю что при прохождении техосмотра) вместо моего госномера Р267ВО внес данные по госномеру Р268ВО, ткнув не туда пальцем, а это другая машина, которая трижды была в ДТП, к тому же, видимо сейчас они поменяли госномер, или продали машину, и на моем Эскалейде числится вообще другой госномер, а мой настоящий в списке бывших госномеров. Как с этим бороться - хз. Да и нужно ли, Кто знает подскажите. По сути все госномера в ПТС вписаны, и проверить недолго.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение Yazhek »

Сам же отвечаю на свой вопрос. Нашел как связаться с автотекой, отправил им запрос, говорят занимаются, посмотрим.

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5852
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ты не первый так с автотекой попадаешь. Жаловались люди уже, самое плохое то что ничего не могли поделать. Может сейчас что сдвинулось с места.
А при продаже так и писать что ошибка в автотеке, номера в ПТС другие.
Ну а по поводу продажи авто, мы же вечно не можем на них ездить, приходит время прощаться со своими любимыми конями, дабы взять свежее или решить другие насущные вопросы.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение Yazhek »

Ответили, посоветовали сходить в ГИБДД, чтоб базы поправили, попробую сходить. А про машину да, ты прав. Но я думаю, что я не навсегда. Как решим финансовые вопросы, вернёмся к GM , благо остаются в основном позитивные воспоминания.

Аватара пользователя
Русстик
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 дек 2019 14:08
Автомобиль: Chevrolet Tahoe

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение Русстик »

Приветствую. Уже бывал в такой ситуации, когда необходимо было решать финансовые вопросы и расставаться со своей ласточкой (чёрный Tahoe), но к счастью спустя три года я вернулся к своей мечте!!! Так что хочу пожелать, чтобы побыстрее решились финансовые вопросы и ты вернулся к GM.
Chevrolet пTahoe 💪

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение Yazhek »

Русстик писал(а):
17 окт 2023 20:04
Приветствую. Уже бывал в такой ситуации, когда необходимо было решать финансовые вопросы и расставаться со своей ласточкой (чёрный Tahoe), но к счастью спустя три года я вернулся к своей мечте!!! Так что хочу пожелать, чтобы побыстрее решились финансовые вопросы и ты вернулся к GM.
Спасибо. Лишь бы ситуация стабилизировалась, тогда конечно)

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение rewers22 »

по мне так надо определиться с ценой и показать лот.
Автотека это не первое о чем надо думать и заниматься при продаже
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Продажа эскалейда 2011

Сообщение Yazhek »

rewers22 писал(а):
18 окт 2023 19:51
по мне так надо определиться с ценой и показать лот.
Автотека это не первое о чем надо думать и заниматься при продаже
Да, Сергей, согласен. Это второй вопрос. Первый - самому б определиться продавать или нет)) всё ещё зависит от рынка в ближайшее время, и не только автомобильного, а то и смысла продавать не будет.

Ответить