Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Рустам
Опытный
Опытный
Сообщения: 1524
Зарегистрирован: 11 фев 2015 13:05
Автомобиль: Escalade 2007 6.2 Крайслер 2008
Откуда: Минск

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Рустам »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):
Ghostbusters писал(а):Вчера прошел отметку 150.000км. Машине 10 лет в декабре =) (пять лет назад то ли с пробегом 107, то ли 113т.км брал)
С января 25 000 намотал.
Я посмотрел у себя пробег. После ремонта проехал 15тыс. Всё работает, пора писать отчёт. :Yahoo!:
Ремонт моторов V8 6.2 viber + 375 256670068

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

Ghostbusters писал(а):Александр, не поверишь, в Варандее на севере был интернет от МТС ...

Ну почему же не поверю!?
Мы до карелий, увы, не добирались, но Валдаи, Селигеры, Западная Двина (по Н.Риге) (т.е. СЗФО) это наше всё :yes:
Сколько раз бывало, что в компании (3-4 машины) оказывались представители (т.е. телефоны) сразу практически всех монстров-операторов мобильной связи, и вдруг на привале оказывалось, что кроме моего старичка-модема (от мтс), мы практически без связи :o
И вечером, после ужина, все толпятся-толкаются (подвинься-чего-расселся) вокруг ноута, когда допустим какой-нибудь судьбоносный матч транслируется. И ведь тянет, без зависаний, ну или почти без зависаний, тя-не-т(!) трансляцию матча :)
Кстати, за это лето, я сколько раз почитывал-отвечал сюда на Форум прям "...из леса вестимо"(с)
Всем хороших Выходных :beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

GMMastiff писал(а):Кстати, за это лето, я сколько раз почитывал-отвечал сюда на Форум прям "...из леса вестимо"(с) Всем хороших Выходных :beer:
И вам! А где фото из леса, не ве рю :D :lol:
Кстати, я думал, что все эти модемы с симками перевелись и все раздают интернет по средством мобильных. Оказывается еще есть такие штуки. Прикольно! А, вспомнил, у йоты вроде такие были и у скайлинка. Не понятно, жив ли еще этот скайлинк...
Зашел на их сайт:
C 1 октября 2016 года CDMA-сеть Skylink будет закрыта. В связи с прекращением производителями выпуска оборудования в стандарте CDMA, а также отсутствием на рынке сервисных компаний, осуществляющих его обслуживание, оптимальным путем развития компании является предоставление услуг связи в новом стандарте.

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

Ghostbusters писал(а):... А где фото из леса, не ве рю :D :lol:
Кстати, я думал, что все эти модемы с симками перевелись ...

Виталий, так я же где-то (то ли в "Отдых", то ли в "Животные") не только писал, но фотки прилеплял даже, ей-ей :yes:
Вот что-то типа этого, прям из сАмого что-ни-наесть леса тверского :lol:
Изображение
или вот (лето было оч.грибное)
Изображение
или как-то так (пока хозяева в лес-по-грибы свалили)
Изображение
а потом "из-за острова, на стрежень" :beer:
Изображение
натыкАлись, прям посреди леса и такое
Изображение
правда, сейчас это выглядит а-ля депреснЯк :o (реально можно пройти метрах в 50ти, и не увидеть, глушь непролазная, если бы не грибы, могли бы и не наткнуться)
Изображение
ну и тд.

Всё. Побегу немного поработаю, в честь последнего дня командировки. Вечером домой.
:beer:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Воу! Я что-то многое пропускаю. Ай-яй-яй мне... :ooops:

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5749
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Ghostbusters »

Вчера с супругой были в Клину, в магазине елочных игрушек при фабрике на Староямской, д.4. На обратном пути пробок было не мало, вернулся поздновато. Народу уже толпы! Мы сами скупили два ящика (две картонные коробки) всякого рода стекла! Вот экскурсия дорогая - 400 рублей. Меня это расстроило, не пошел. Как в анекдоте про отморожу назло уши маме...

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

GMMastiff Последнее фото, это где?

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Ghostbusters писал(а):Вчера с супругой были в Клину, в магазине елочных игрушек при фабрике на Староямской, д.4. На обратном пути пробок было не мало, вернулся поздновато. Народу уже толпы! Мы сами скупили два ящика (две картонные коробки) всякого рода стекла! Вот экскурсия дорогая - 400 рублей. Меня это расстроило, не пошел. Как в анекдоте про отморожу назло уши маме...
Я уже стараюсь быстрее проходить новогодние базары, женщин туда только заведи. Игрушек уже столько, что впору самому лавку новогоднюю открывать. Елку светящуюся привезли лет 10 назад, до сих пор верой правдой служит, наконец то хоть перестал выбрасывать в марте елку. :crazy: :Yahoo!:

Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5856
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

Про тунеядство!!! Наше местное. Про погоду не принимайте, это месячное. В смысле больше 30 дней назад :D

Аватара пользователя
GMMastiff
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 719
Зарегистрирован: 06 апр 2016 15:57
Автомобиль: Avalanche(был)/Tahoe840(н.в.)/Escalade(будет)
Откуда: Мск-СПб

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение GMMastiff »

СЭМ СИБИРСКИЙ писал(а):GMMastiff Последнее фото, это где?

Примерно на границе тверской и новгородской губерний, км 30-35 в сторону от питерской трассы, по бетонке, как после арт.обстрела 8-)

Ответить