Кто на чем ездил - по возрастанию или по порядку (ОПРОС)

Разговоры обо всем на свете.
sergei77390

Re: Re:

Сообщение sergei77390 »

Ghostbusters писал(а):Тесла :idea:
На пузотерку (даже электро) - низаФто :cry:

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Сообщение Range »

ГАЗ-3102 в автошколе, Линкольн Навигатор, Рендж Ровер, Мерседес МЛ, Тойота Секвойя.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Аватара пользователя
BarSwiss
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 янв 2016 10:17
Автомобиль: Escalade III `07
Откуда: Москва

Сообщение BarSwiss »

Если касаемо владения (собственные авто)

ВАЗ 2108 - VW Golf 3GT 1.8 - Hyundai Sonata III V6 - Opel Astra GTC 1.8 - и на сегодняшний день Skoda Yeti 1,2 + ГАЗ-69 (1970 года на родном моторе) + Cadillac Escalade 6.2, а до кучи, на лето Harley Davidson Fat Boy 2005 Limited Edition

А вот если перечислить все авто на которых катал (включая арендные), то список будет внушительный :)

f-c-y-65

Сообщение f-c-y-65 »

ВАЗ 2102
ВАЗ 2106
ВАЗ 2105
ГАЗ 24
Опель Рекорд
Форд Гранада
Фольксваген Джетта
Мерседес 190
Мерседес 124
Мерседес 126
Джип Чероке
БМВ 320
Форд Эксплорер
Ленд Крузер 80
Ленд Крузер 90
Ленд Крузер 120
Ленд Крузер 105
Шевроле Тахо 840
Вольво ХС 90
Гелендваген
Тойота Тундра
Кадиллак Эскалейд

Glebus

Сообщение Glebus »

Ну я по классике восхождения ;)
Новая Таврия, новая 99, затем сааб 900 (подержанный), мазда мх3 (подержанная) тойтота Камри (подержанная), ниссан Алтима (подерженная), инфитити g35 (новая), grand cherokee (новая) эскалейд (новая). Что следующее - пока не знаю, сложно... ;)
Последний раз редактировалось Glebus 29 янв 2016 00:01, всего редактировалось 1 раз.

travmatolog

Сообщение travmatolog »

заз 969
москвич 420
ваз 06
ваз 09
ваз10
мерседес Е 210
мерседес S 600L в 220 кузове
Туарег
Ескалейд 3

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Кто на чем ездил - по возрастанию или по порядку (ОПРОС)

Сообщение Skyline04 »

Москвич видимо 412 :oops:

Аватара пользователя
DrAlex
Участник
Участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 июн 2015 08:32
Автомобиль: Nissan Patrol Y62
Откуда: Собянинск

Re: Кто на чем ездил - по возрастанию или по порядку (ОПРОС)

Сообщение DrAlex »

Подниму забавную тему.

Сегодня нашей организацией была куплена новая машина - Лада Гранта. Обошлась в районе 400 тыс. рублей.

Я, естественно, не упустил шанса устроить тест-драйв.

Взяв в руки ключ, на глазах чуть ли не навернулись слезы. Ностальгия. Канувшая в лету юность, а вместе с ней - нежная романтика и относительно беззаботное существование. 16 лет назад, будучи 18-летним пацаном, я точно так же трепетно держал абсолютно такой же ключ от новенькой "девятки".

Подхожу к машине, вставляю этот ключик в дверку, поворачиваю - и она открывается. С таким знакомым щелчком!

Сажусь в салон. О Боже! Этот запах! Этот фенольный запах новой машины! Как же он приятен! И какие воспоминания! Жесткий, гулкий пластик, тонюсенькие сиденья, отсутствие места на заднем сиденье за водителем. Эх, знакомо!

Ключ в замок вставляется так же, как и 16 лет назад - интуитивно хрен всунешь, надо смотреть глазами. Но потом уже привыкаешь и делаешь это автоматически.

Завёл. Поехал. И вот тут реально приятно удивился. А машинка-то далеко ушла от своих предшественников. На ходу мне показалась даже приятнее Фокуса. Мягкая, энергоемкая подвеска, легкие и информативные педали, электроусилитель руля. Бодренький движок. Шумновато, конечно.. Но посадка мне показалась удобной, рычаги управления дворниками и поворотниками - под рукой.
Я реально удивился ходовым качествам отчечственнного автомобиля! Ничего не скрипит, не стучит, не дребезжит!

А ещё в ней кондиционер есть! В Жигулях!

В нашем автопарке трудятся уже два года ещё две таких же Гранты. Пробеги не очень большие, тысяч по 60 - но поломок практически не было.

А учитывая нынешнюю цену - около 5 тыс. долларов за новую машину и низкую стоимость эксплуатации, считаю такую покупку обоснованной. Ну для целевой аудитории в смысле.

Неизвестно, как повернётся жизнь и до чего доведёт кризис - но, оказывается, на отечественных автомобилях ездить можно.. :D

Кстати, в этой же теме я плевался от поездки на 5-летней Приоре.. Прогресс налицо.. :lol:
светя другим, сгораю сам...

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Ага, у моего Бати такая еже! Уже 15т.км. накатал, пока Ок.

Говорю ему:
Я: давай нормальную тачку купим!
Он: не буду я столько топлива заливать, отстань от меня!

И так уже, лет 6 :(
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Кто на чем ездил - по возрастанию или по порядку (ОПРОС)

Сообщение Ghostbusters »

Блин, а я так ждал новой Lada X-Ray, а она оказалась моноприводом на ручке 1.6 :(
Посмотрите тесты на ютубе. Ну блин, за 700 штук могли бы уже вкорячить литра 1.8-2.0, 4х4, да АКПП поставить. Ну ведь годное шило могло бы получится? Или я слишком оптимистично был настроен?
Изображение

Ответить