ГИБДД - вопросы, советы, просто беседа.

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

В моем случае шла ГАЗель переплолненная, еле тащилась в гору, на верху стояла машинка девятка с ментом в форме. Как оказалось взятая в аренду, тыкал в нос договором, и писал на видео, потом просто ехал за мной до стационара и там все преёдъявил. А Газелька с номерами не нашего региона, больше ее никто не видел.Доказательства в суде неопровержимые.ГАЗель не является тихоходным транспортным средством.Картина Репина "приплыли". Штраф оплатил по постановлению суда. Когда судье без протокола объяснил, она тоже водитель и то же по той дороге ездит, взяла себе на заметку. Судится будете, спросила и сказала, что трудно доказать все будет. Вот так.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Да ладно вам, они тоже люди и есть хотят! У меня знакомые работают в ГБДД, у каждого жена, по двое детей и Сабака. На что жить то? На зарплату!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re:

Сообщение вадим »

КУДЫНАС писал(а):Да ладно вам, они тоже люди и есть хотят! У меня знакомые работают в ГБДД, у каждого жена, по двое детей и Сабака. На что жить то? На зарплату!
Да, они тоже такие как и все, но как на службе, как говорится, мундир обязывает. Я уже давно успокоился.Как подумаешь, кто виноват в нарушении, и ответ, сам.На что надеялся то, что вот не заметят, но так не всегда бывает.У любой причины, есть. следствие и результат.

Антон
Опытный
Опытный
Сообщения: 1506
Зарегистрирован: 22 июл 2015 16:54
Автомобиль: Range Rover Vogue SE
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Антон »

КУДЫНАС писал(а):Да ладно вам, они тоже люди и есть хотят! У меня знакомые работают в ГБДД, у каждого жена, по двое детей и Сабака. На что жить то? На зарплату!
Да чур тебя, чур, чтоб аки простому холопу на голую зарплату жить? Коль форма есть, то, конечно, надо шакалить, а то ж придётся без икры хлеб с маслом жрать

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

Так ведь и живут с нашего брата, что сами порой повод даем.Я не о том, что их защищаю.Развод начинается с повода.

Аватара пользователя
КУДЫНАС
Партнер форума
Партнер форума
Сообщения: 2050
Зарегистрирован: 13 июн 2015 21:24
Автомобиль: был GMT840 стал GMT900
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение КУДЫНАС »

Антон писал(а):Да чур тебя, чур, чтоб аки простому холопу на голую зарплату жить? Коль форма есть, то, конечно, надо шакалить, а то ж придётся без икры хлеб с маслом жрать
Не горячитесь! Все мы люди!
Нарушать ведь, ни кто не заставляет, а раз нарушил и был пойман, будь любезен!
Я лично, лучше ему денег дам и поеду дальше, чем нашему государству, которое меня уже 15 лет постоянно трясет и устраивает сложности в бизнесе ( лицензии, налоги и всякие идиотские нововведения )! И все государству мало!
Разделы на форуме: SRS SERVICE (Санкт-Петербург).

г. Санкт-Петербург, улица Потапова, дом 2,
+7-911-277-10-76
ПН-СБ с 10:00 до 20:00,
ВС - ВЫХОДНОЙ.

Ответить