Мисс Камчатка 2015

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Сообщение вадим »

У нас в Перми в понедельник +6, а пока зима - 12. Завтра раненько и на дачку. Ну а про женщин, ну как прожить без них? Именно настоящая женщина делает из нас настоящих мужиков от пеленок и т.д. Не у каждой и не у каждого это получается. Так что настоящая красавица возможно находится рядом с нами.
Последний раз редактировалось вадим 20 ноя 2015 21:01, всего редактировалось 1 раз.

Алексей Екб

Re: Re:

Сообщение Алексей Екб »

вадим писал(а): Это Вы о чем, брат? Думая о сообщении Алексея Екб. Ну вышли девушки на променад, а точнее вывели. У них свои расклады. И вообще это амбиции мужиков, чья гнедая победит. Извиняюсь за вульгарность перед женщинами. Ну вот кто кого пользует до сих пор вопрос?
Я о том, что мне жаль, что прошли те времена, когда Федорова была первой красавицей, а не чьи то гнедые.

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение вадим »

Алексей Екб писал(а):Я о том, что мне жаль, что прошли те времена, когда Федорова была первой красавицей, а не чьи то гнедые.
И мне жаль. Лучше тогда "А ну-ка, девушки" с Масляковым.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Мисс Камчатка 2015

Сообщение Skyline04 »

Парни, наши жёны самые красивые и для нас уже выйграли конкурс. Зачем смотреть и обсуждать тех, кто уже проиграл? :D Не, ну посмеяться конечно можно и нужно ;)

Алексей Екб

Re: Мисс Камчатка 2015

Сообщение Алексей Екб »

Skyline04 писал(а):Парни, наши жёны самые красивые и для нас уже выйграли конкурс. Зачем смотреть и обсуждать тех, кто уже проиграл? :D
Не, ну посмеяться конечно можно и нужно ;)
Согласен на все 100, просто за державу обидно.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Мисс Камчатка 2015

Сообщение Skyline04 »

Я уверен что Охотник за Привидениями пошутил ;)

Ответить