Просто Тема для Трёпа

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
СЭМ СИБИРСКИЙ
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5851
Зарегистрирован: 24 янв 2016 00:41
Автомобиль: Кадиллак Эскалейд IV.
Откуда: Сибирь

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение СЭМ СИБИРСКИЙ »

игрок писал(а):
29 апр 2022 08:38
крышку снял, промыл и обратно поставил, тоже мне проблема.
а точно если сливной в самой крышке? у меня на лаваше на одном мосту была, на втором- нет. с чем связано- хз. на кадиле просто не помню
Часто сами крышку меняют на со сливным болтом. Кудынас выкладывал здесь фото крышек с увеличенным объёмом, заказать можно было.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Yazhek »

игрок писал(а):
29 апр 2022 08:38
крышку снял, промыл и обратно поставил, тоже мне проблема.
а точно если сливной в самой крышке? у меня на лаваше на одном мосту была, на втором- нет. с чем связано- хз. на кадиле просто не помню
В оригинале нету. Ну и согласись, через пробку легче сливать. Тут или 10 или 12 болтов нужно крутить плюс по хорошему прокладку менять.

Аватара пользователя
игрок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 22 дек 2019 01:58
Откуда: рига, проебалтика

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение игрок »

Yazhek писал(а):
29 апр 2022 11:56


В оригинале нету. Ну и согласись, через пробку легче сливать. Тут или 10 или 12 болтов нужно крутить плюс по хорошему прокладку менять.
через пробку не все выйдет, да и инспекция лишний раз не помешает. а прокладку - нахрен она там нужна? на герметик и будет хорошо.
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Yazhek »

Сегодня зашёл в салон нетрадиционной восточной медицины. Я с остеохондрозом мучаюсь лет 10, в последнее время стала боль отдавать под лопатку плюс эта хрень действует на желудок. Че только я не проверял из органов, в итоге поставили диагноз расстройство нервной системы. Клинику знакомые рекомендовали, говорят врач по пульсу диагноз ставит. Я поржал тогда над этим. Сегодня зашёл, врач то ли кореец то ли Китаец плохо по русски говорит, посмотрел язык, потрогал руку, посмотрел на пальцы и на маленьком макете человека показал все мои больные зоны без единой ошибки, назвав симптомы. Я конечно охренел, при чем я вообще даже не заикался зачем я сюда пришёл. Вот такая хуйня

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5412
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Skyline04 »

У меня как то совсем недавно, года 3-4 назад начала жутко болеть голова. Нихуя не помогало, кроме коньяка. Иногда прям нажирался, чтобы уснуть.
Около года ходил по докторам, сначала бесплатным, потом платным, МРТ, КТ, всякая подобная хуйня. Одна завотделением неврологии успела меня даже полечить антидепрессантами. Жуткие таблетки, не понравились)
Затем родственница присоветовали мануального терапевта, не доктора, а именно частника.
Припëрся, дядя меня посмотрел, пощупал, говорит у тебя перекошен таз потому, что мышцы этого таза постоянно в напряжении после какой то травмы. Ну а у меня и был ранее, в 2014 перелом бёдра. И вот с того времени одна какая то мышца всегда напрягалась и тащила таз, тот, вероятно, тащил позвоночник, вызывая остеохондроз.
Говорит что, наверное, с одного раза ничего не исправить. Но, через часа полтора, говорит что всё норм, всё выровнялось, если повторится - приходи снова.
Это было за год до пандемии минимум. Ну и как то с тех пор всё изумительно, голова не болит ;)

Аватара пользователя
вадим
Специалист
Специалист
Сообщения: 4559
Зарегистрирован: 20 апр 2013 09:36
Автомобиль: шевроле тахое GMT 900 2008 г.
Откуда: пермь
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение вадим »

Отработал год в новой организации. Отпустили в отпуск на недельку. И сразу на дачу. Ляпота! По ходу переобулся на новые летние шины - китайская Arivo Terramax ARV PRO A/T 275/55 R20 117S. Очень положительные впечатления.
Установил на мансардном этаже видеопроектор. Что не говори, но большой экран смотрится шикарно. Благо фильмография накопилась уже приличная, есть что посмотреть. Насчёт поработать на даче и вкусно поесть, сходить в баню - это обязательно. Приятно ноют мышцы и спится крепко и спокойно. Тишина. Два дня были ночные грозы.гремело и сверкало как летом, думал потолок рухнет. Но все обошлось. Новости из телевизора напрягают. Но теперь только до победного!

Аватара пользователя
игрок
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 22 дек 2019 01:58
Откуда: рига, проебалтика

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение игрок »

вадим писал(а):
01 май 2022 22:16
Новости из телевизора напрягают. Но теперь только до победного!
ну, иногда кажется, что Президент не с тех начал. но "жираф большой, ему видней". все равно победа будет наша. и я не про 404 :)
Cadillac Escalade 6.2 '11
Dodge RamVan 2500 5.9 '97
Chevrolet Avalanche 5.3 '04 -=Sold=-
Dodge Durango 4.7 '00 -=Sold=-
Ford Eхplorer 4.0 '97 -=Sold=-

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Yazhek »

Как прошло 9 мая в проебалтике?

Аватара пользователя
BergMan
Участник
Участник
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 07 мар 2017 20:09
Автомобиль: Cadillac Escalade 6.2 "07 (с 2017) Chevy Express 5.7 "99 (с 2021)
Откуда: Tallinn, Эстония
Контактная информация:

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение BergMan »

Yazhek писал(а):
11 май 2022 04:42
Как прошло 9 мая в проебалтике?
У нас спокойно и без эксцессов.

Аватара пользователя
Yazhek
Опытный
Опытный
Сообщения: 1588
Зарегистрирован: 06 ноя 2017 15:05
Автомобиль: Vitz 2, Escalade GMT926, Pagero sport 1
Откуда: Крайний Север

Re: Просто Тема для Трёпа

Сообщение Yazhek »

BergMan писал(а):
11 май 2022 15:18
Yazhek писал(а):
11 май 2022 04:42
Как прошло 9 мая в проебалтике?
У нас спокойно и без эксцессов.
Это где? Понятно, что по телеку правды нет, но всё же хотелось бы понять реальную картинку

Ответить