Про Ликсутова и платные парковки

Разговоры обо всем на свете.
Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Это пипец, товарищи.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Чего воздух сотрясать и интернет буквами насыщать? Предлагаю создать партию Эскалейд Клуба, Ghostbusters выдвинуть в депутаты! А чего, наш админ понимает нужды людей, видит проблемы изнутри и вообще очень уважаемый человек! А мы все его поддержим и голосом и советом!
Соглашайся, Виталий, у депутатов говорят ещё очень неплохая пожизненная пенсия после увольнения ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Чего воздух сотрясать и интернет буквами насыщать? Предлагаю создать партию Эскалейд Клуба, Ghostbusters выдвинуть в депутаты! А чего, наш админ понимает нужды людей, видит проблемы изнутри и вообще очень уважаемый человек! А мы все его поддержим и голосом и советом!
Соглашайся, Виталий, у депутатов говорят ещё очень неплохая пожизненная пенсия после увольнения ;)
Не-не-не, у меня самоотвод. Я за мир во всем мире и буду как Кличко, мера Киева. У меня паническая боязнь микрофонов, трибун, выступлений, дебат, тусовок типа клубных встреч. Посмотрим что будет дальше, хочется, чтобы правильные органы заинтересовались всеми схемами, что творятся и крутятся в мегаполисе с парковками, бордюрами, плиткой, дорогами, ремонтами и понесли наказание. Повторю, на законном уровне.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Ну не знаю. Если стать депутатом, иметь какую то власть, можно всех чмошников хотя бы попытаться наказать. А так только осуждать где то тихо.

Ну хорошо, давайте для начала партию создадим :D а потом соберём необходимое количество голосов, прорвёмся в думу, а там решим, кому депутатом быть ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Skyline04 писал(а):Ну хорошо, давайте для начала партию создадим :D а потом соберём необходимое количество голосов, прорвёмся в думу, а там решим, кому депутатом быть ;)
Это очень сложно, нужно быть очень богатым или иметь хороших "спонсоров". Не так просто из смерда, боярином стать.

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Изначально самое главное это желание. Если оно есть, то есть и шанс воплотить всё, что желается. Если желания нет, то и шансов нет.

Сейчас будет не по теме парковок, если нужно, прошу перенести. Я это хорошо понял в 2004 году. Мы с товарищем подумали, что если работать наёмными работниками, то в этой жизни например на своём Феррари не поездить. А у коммерсанта хоть призрачный, но шанс есть. И мы организовали свою фирму. Фирма называлась ООО "Скайлайн", откуда собственно у меня и ник, а 04 - год создания.

Проработали мы 2 года, потратили свои накопленные 25 тыс. долл. и поняли, что для того, чтобы развить фирму нужно больше денег. Эти деньги нам давал банк без проблем. Но мы не могли просчитать когда мы сможем вернуть долг, поэтому решили фирму закрыть.

В итоге поустраивались на обычные работы и живём счастливо :D
Но! Хоть у нас и не получилось, мы хотя бы попробовали! Мы использовали шанс. ;)

DeQueller

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение DeQueller »

Skyline04 писал(а):(...) Мы с товарищем подумали, что если работать наёмными работниками, то в этой жизни например на своём Феррари не поездить. А у коммерсанта хоть призрачный, но шанс есть. И мы организовали свою фирму. Фирма называлась ООО "Скайлайн", откуда собственно у меня и ник, а 04 - год создания.

Проработали мы 2 года, потратили свои накопленные 25 тыс. долл. и поняли, что для того, чтобы развить фирму нужно больше денег. Эти деньги нам давал банк без проблем. Но мы не могли просчитать когда мы сможем вернуть долг, поэтому решили фирму закрыть. (...)
Если не секрет, чем занимались в фирме? Какого рода была деятельность?

Аватара пользователя
Skyline04
Эксперт
Эксперт
Сообщения: 5410
Зарегистрирован: 22 сен 2014 08:18
Автомобиль: HUMMER H2
Откуда: Москва

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Skyline04 »

Продажа автозапчастей с доставкой к машине или к сервису, или к магазину. Работали изначально с магазинами и автосервисами по всей России. Преимуществами были скорость доставки (день в день), бесплатная доставка, гарантия на всё и широкий ассортимент. Цены были не самыми дешёвыми.
Потом решили также и в розницу продавать частникам, но это было неправильное решение. Зашились с доставками недорогого груза.

Как итог, мы хотели стать небольшой логистической компанией. Продажи были первым этапом, заработать первые несколько миллионов ;)

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Про чмошника Ликсутова и платные парковки

Сообщение Ghostbusters »

Хм, бизнес интересный. Значит до открытия, вы имели представление обо всем, где покупать, как покупать, как работать (ООО, ИП) и пр. бюрократические вещи знали и понимали? Ведь согласитесь, вот так взять, вложить средства и начать, не каждый сможет и поймет, да еще и сервисы те же, как им "продать" с не низкими ценами ваш товар? Разве преимущество только в скорости?


Ответить