Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Разговоры обо всем на свете.
Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Собственно не реклама, просто делюсь инфой, пришла рассылка от ш+ : только завтра можно на халяву задиагностится целиком... :) в новом сервисе на автозаводской. Если нужно, могу дать точный адрес и телефон.

Аватара пользователя
Ghostbusters
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 5743
Зарегистрирован: 20 июн 2012 18:37
Автомобиль: Cadillac Escalade III ESV
Контактная информация:

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Ghostbusters »

Khatet745 писал(а):Собственно не реклама, просто делюсь инфой, пришла рассылка от ш+ : только завтра можно на халяву задиагностится целиком... :) в новом сервисе на автозаводской. Если нужно, могу дать точный адрес и телефон.
А я немного опасаюсь таких акций. Вот приедешь, а без тебя что сломают и запишут на ремонт :)

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Range »

Ghostbusters писал(а):А я немного опасаюсь таких акций. Вот приедешь, а без тебя что сломают и запишут на ремонт :)
А поприсутствовать? Не принято у них пускать в ремзону? Я тут скуки ради провел методом обзвона и переписки опрос по цене на работы. Шеви плюс по ценам равняется на официалов, т.е. теряет главную изюминку неофициала для потребителя...
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Ghostbusters писал(а):
Khatet745 писал(а):Собственно не реклама, просто делюсь инфой, пришла рассылка от ш+ : только завтра можно на халяву задиагностится целиком... :) в новом сервисе на автозаводской. Если нужно, могу дать точный адрес и телефон.
А я немного опасаюсь таких акций. Вот приедешь, а без тебя что сломают и запишут на ремонт :)
А я всегда по пятам за слесарем на диагностике хожу ;) Да и при ремонте тоже ;)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Khatet745 »

Range писал(а):(...) Я тут скуки ради провел методом обзвона и переписки опрос по цене на работы. Шеви плюс по ценам равняется на официалов, т.е. теряет главную изюминку неофициала для потребителя...
Че подорожало? У них раньше цены весьма низкие были, а вот запчасти по цене чугунного моста ;(
Хотя я у них только диагностику делаю и масло меняю, а так в Лакки.

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re: Только завтра бесплатная диагностика в новом сервисе ш+

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Че подорожало? У них раньше цены весьма низкие были, а вот запчасти по цене чугунного моста ;( Хотя я у них только диагностику делаю и масло меняю, а так в Лакки.
Насчет подорожания не скажу и на сервисе у них не бывал. Однако, когда смотрел бэушные Эскалэйды в Мэйджоре, к ним прилагались распечатки диагностических карт с ценами на устранение указанных в них косяков. Держа в руках эти листы с ценами, я звонил в Шеви и не переставал удивляться, мягко говоря, небольшой разнице в расценках. Шеви плюс, купив Эскалэйд, как место ТО и ремонта, рассматривать перестал. У них даже бэушный хром нереальных денег стоил. Не мое.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

Запчасти да, стоят очень дорого, по б/у можно торговаться ;)

А касательно ТО... покажи у кого дешевле?

Аватара пользователя
Range
Опытный
Опытный
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 07 янв 2016 18:04
Автомобиль: 2007 Cadillac Escalade
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Range »

Khatet745 писал(а):Запчасти да, стоят очень дорого, по б/у можно торговаться ;)
А касательно ТО... покажи у кого дешевле?
По хрому торга не было. На авито и в одном из интернет-магазинов нашлось в два раза дешевле.

Легко. Лакки, Автоклондайк, Вита, АльтАвто - практически все, куда я успел обратиться со списком работ, озвученных мне после диагностики на Тюменском.
2007 Cadillac Escalade (black one)

Khatet745
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 18 фев 2014 12:31

Сообщение Khatet745 »

Хром б/у это канечно да... В каком кстати дешевле, может у них мотор порога есть, а то у всех на разборах по цене нового. После диагностики всегда прошу указать цены. Всегда цены в Лакки и ш+ практически одинаковы ...ну там в рамках 100-200 рэ
Последний раз редактировалось Khatet745 06 апр 2016 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
rewers22
Опытный
Опытный
Сообщения: 1114
Зарегистрирован: 24 авг 2015 22:19
Автомобиль: Cadillac Escalade 11\Cadillac CTS 09\Cadillac SRX 07
Откуда: Москва , центр
Контактная информация:

Re:

Сообщение rewers22 »

Khatet745 писал(а):После диагностики всегда прошу указать цены...
Всегда цены в Лаки и ш+ практически одинаковы ...ну там в рамках 100-200 рэ
Да потому что все боль менее прошаренные пользуются одними и теми же программами по ценообразованию - олдатой или митчелом. Разница только в нормочасе.
Ремонтирую GM очень много лет! http://kkk-service.ru/kontakti.php
Решаем любые проблемы по электрике и электронике (тюнинг электроники).
+7 (903) 753-57-19 Сергей

Ответить